Лю
Любовь

Мужикам очень не хватает этой бабьей черты, когда от скуки начинаешь убираться в квартире. Вам бывает скучно, чтоб до уборки квартиры???

Ответы
Вл
Владимир

Да .
Не черты вашей Не хватае Мужику.
А Любви и Ласки. Чем вы и спикулируете. А результат вот какой.
Лелеем собственное "я",
То обвиняя,то кляня,
Исходим в вечной суете,
Глядишь...и мы уже не те.
Никто не знает наперёд,
К чему всё это приведёт.
А жизнь уходит,между тем,
Частично или...насовсем.

Лю
Любовь

Надо же, как вы нас пропесочили

Вл
Владимир

Люба , если бы этот вопрос задала маленькая девочка .
Как у вас в Тюмени погода ?

Лю
Любовь

Я селянка, у нас сушь, где-то грмыха, но нас с зимы не мочит по настоящему

Св
Светлана_Светлана

Вот у меня нет черты от скуки убираться в квартире: книжка интернет, кросфит на Ютубе, только близко к плите и пылесосу добровольно не пойду. У меня и квартира без ковров, мебель с высокими ножками, а то и к стене привинчены. Чтоб робот пылесос и швабра

Лю
Любовь

Спасибо за ответ)))

Zibert

Можно подумать,что мужики не умеют ни кушать приготовить,ни в квартире убрать,ни посуду помыть.....Кто в армии служил,тот все умеет делать.Там за ними никто не ухаживал и не обслуживал.Все делали сами.

Лю
Любовь

Вот, вот, а в быту многие неумехи

Владимир Михалыч

Мне и когда не скучно приходится убираться в квартире... обычно в субботу на это часа 4-5 уходит, не в пещере же жить грязной... да и лучше делать это постоянно, меньше работы тогда получается... 🙂

Лю
Любовь

Вы молодец👍👍👍

Владимир Михалыч

Спасибо!

Лю
Любовь

🍫🙋‍♀️

Янг Николсон

не факт. я живу один. но порядок у меня всегда. когда готовлю у меня все ёмкостя заняты в нарезке. но до полного приготовления блюда уже всё помыто. и влажная уборка квартиры 1 раз в два дня

Лю
Любовь

Молодец

Алекс Венцель

У меня это происходит интереснее: Начинаю вдруг выкидывать на помойку все вещи которые когда-то достались большим трудом. Своего рода перезагрузка...)))))))

Лю
Любовь

Я трудная на подъём, мне странно как то, но вы с воодушевлением пишите, наверное вам нравилось, это здорово.

Алекс Венцель

К этому нужно привыкнуть. И вот тогда смотришь на окружающий мир уже совсем по другому, да и ценности совсем другие, а самая главная это доверие...

Лю
Любовь

Класс👍👍👍

Алекс Венцель

Как-то мне на глаза попалась выдержка из некоего святого писания. Там, кстати, кроме откровенной лабуды иногда встречаются умные мысли: -Наша жизнь это палатка которую однажды нужно будет сложить и перенести в другое место. Так не загромождайте же её лишними вещами чтобы потом нести было легче!

Лю
Любовь

Не плохо

Helen Brown

Мы с мужем любим свою квартиру, и убираемся в ней регулярно, примерно, через день. Поэтому квартира всегда сверкает: мужики и бабы, правда, в ней не живут.

Лю
Любовь

👍👍👍💐🍫🙋‍♀️

Владимир Михалыч

Глупости... при чем тут скучно или нет... убираться постоянно надо... вдруг дама в гости надумает какая заглянуть... 😉😌

Виталина

муж приболел. отпросился с работы. И чтоб я не ругалась что он мне мешает. всю квартиру пропылесосил и сходил в магазин

Лю
Любовь

Круто, молодец!!!

Виталина

сама в шоке

Лю
Любовь

Приятность всё же, а вы температуру смеряли ему? Получил от вас он толику внимания? 😉

Виталина

у него на пояснице две грыжи. Вот спина и болит. Укол ему сделала в попу. и кремом намазала

Лю
Любовь

Значит получил порцию заботы.

Alex Sher

Нет... вот когда я накосячить, то беру пылесос, вытираю пыль, мою окна... и знаете помогает заслужить трудом помилования

Лю
Любовь

Ух ты!!! 👍👍👍

Евгений Антонюк

Несчастный человек! Ты говоришь: «После меня – хоть потоп!», а спускаешь всего лишь воду из бачка.-(Станислав Ежи Лец)

Лю
Любовь

🤭🤣😂👍🙋‍♀️

Ол
Ольга

А я уборку затеваю, когда нужно какое-то важное решение принять. И знаете - работает метод! И дома - чиииииистенько🤭

Лю
Любовь

👍👍👍🍫💐💐💐

Ол
Ольга

🍓домашняя))

Лю
Любовь

🖼пажалиста)))

Ол
Ольга

красотень вкуснотень!

Лю
Любовь

Ага, очень)))

Ал
Алексей

на заметку девушкам я ваше нижнее белье не коллекционирую, будьте добры не разбрасывайтесь, потом кот орет неделю

Лю
Любовь

🤣😂👍🙋‍♀️

N.
Nezhka ...

бывает не от скуки, а чтобы отвлечься... когда что-то случается неприятное, чтобы отвлечься, начинаю тереть, мыть)))

Лю
Любовь

точно, тоже заметила, когда какая нибудь засада, начинаешь что-то делать, вроде как бы забыться)))))))))

Любовь Волкова

Конечно. А когда ссорились с мужем, шла стирать белье. Больше некуда было уйти, зато белья грязного не было!

Лю
Любовь

💐🍫🙋‍♀️

Лена Новикова

Обычно включаю идеальную хозяйку, когда жутко зла или обижена. В таком состоянии могу и "горы свернуть")))

Лю
Любовь

Я такая же, кажется, что море по колено)))

Лена Новикова

Мужикам- слабо!

Лю
Любовь

Да не в жизни!!!

Лю
Любовь

🤗💐💐💐

Марина Матвиенко

Значит мой супруг исключение. Иногда его пробивает на уборку - в своих шкафчиках...хуже когда в квартире.

Лю
Любовь

класс)))

Денис Лукманов

У меня бывает когда злюсь, то охота что-то мыть. Вчера например помыл раковину на кухне и отпустило)))

Лю
Любовь

Молодец, полезная злость

Денис Лукманов

Ну такое себе, особенно когда живешь один и тебе в любом случае ее мыть))))

Лю
Любовь

Денис, перестаньте, знаю одиночек поросят, мама не горюй, так что берите молодец и радуйтесь)))

Денис Лукманов

Так радуюсь)))каждый день

Лю
Любовь

Умочка👍

Лю
Любовь

😉🙋‍♀️

Игорь Кольцов

скорее до перебирания болтов в гараже...или поиска того, чего вообще не знаешь где оно может лежать)))

Лю
Любовь

Прикольно)))

Иг
Игорь

Ничего подобного. Одинокие мужчины с чистотой вам ещё фору дадут. И не от скуки. а просто так надо.

Лю
Любовь

Верю вам, честно)))