Ир

Маленький Леша нашел заначку родителей и на все деньги купил барбарисок — Теперь сосет вся семья! ✌️

Ответы
Владимир Литяйкин N

А большая семья то, рассмешила 15 человек и все молчат?

Ир

Пути "маслины" завершены...угадайте с трех раз кто попробовал "маслину"?

Ир

И как послевкусие?

Владимир Литяйкин N

Кисло горькое, с терпким только для маслин характерное послевкусие

Ир

🙂Хорошо, что не на больничном..а то от "маслин" такие последствия случаются...

Владимир Литяйкин N

Последствия от еды- очень многообразные

Ир

Ну да ну да...букет из белых роз...

Н*
Наталия *

ничего, зато будут со смехом вспоминать это время

Ир

Лишь бы не плакало...дитяти...

Н*
Наталия *

а это зависит от умения внушения родителями дитяте для чего нужны денюшки

Ир

Ну это не бедапечаль Ир..Это задачка для родителей)))

Валерий Б

лапу, а барбариски он раздал во дворе...

Ир

Красавчик!))))) Неисповедимы пути "маслины"!

Валерий Б

Так прошу уточнить Лёша или я...Шучу...

Ир

✌️ 🙂

Геннадий Коновалов

Больше, чаще и вкуснее сосёт Лёша.

Андрон Шрайбикус

Ир, я тебя почти люблю!!!

Ир

А если мне это не надо, то давай уточним: кому это надо?..Может это уже вообще никому не надо? Может это еще всю ситуацию усложнит?

Андрон Шрайбикус

Ну и не отвечай мне завтра. Я могу и вообще забыть о нашем знакомстве, как скажешь

Ир

Это не ёрничество, я просто пытаюсь найти способ решения сложившейся ситуации, и не более того. У меня уже две свадьбы у детей на носу-давайте уж до чего то договариваться...если мои дети теперь уже в полной безопасности)))

Андрон Шрайбикус

Я на работу. Пишите, завтра отвечу

Ир

Давайте хотя бы предельный срок оговорим, разумный и достаточный для разрешения сложившейся ситуации-озвучим друг другу свои "хотелки"..

Арсен Татаров

Жёстко, но факт

Ир

Против фактов никакие "аргументы" не катят...

Галина Мазяркина

😁 😁 🤔

Владимир Михалыч

Что сосет?

Анатолий Лапшин

Ну и что?

Саша Сокол

лажа...

Коля Демченко

👍

Ир

🙂