Елена Крючкова

Кто ел почти зеленые мандарины только что с веточек?

Ответы
Надя Прилепова

У нас не растут мандарины, скорей спелые довозят нежели зеленые - ну и как на вкус зеленые мандаринчики?

Елена Крючкова

Вкусные, свеженькие, тонизирующие. Я после бутербродов с печенью трески съела 2 штучки - хорошо вообще.

Надя Прилепова

Рада за вас, на здоровье!

Елена Крючкова

Еще мне напомнили про зеленоватые помидорчики свои дачные, тоже вкусные.

Надя Прилепова

Кисленькие как киви

Елена Крючкова

КИВИ без вкуса почти, не сравнить, а может потому что я их не люблю.

Тамара

и что? Они и сейчас у меня в вазе лежат Сегодня нарвали с деревьев

Елена Крючкова

Вот как вам везет на это, а я покушала сегодня в первый раз и понравились, теперь буду покупать.

Тамара

здесь их море

Елена Крючкова

Ну и кушайте море, а мне и несколько штук хватит.

Марат

Не пробовал,а вот грецкий орех зеленый ел)))),весь рот черный был)))

Елена Крючкова

Мандарины с зеленцой, первые и очень вкусные, сравнится только могут спелые мандарины в Новогоднюю ночь.

Марат

Не знал,спасибо за инфу)

Андрей С

На фиг надо! Я лучше свежих поем, абхазских, без косточек

Елена Крючкова

Это свежайшие, освежающие и тоже без косточек, может даже Абхазские, не я покупала, но ела, понравились.

Нина Наумова( Бабич)

Я нет,но говорят вкуснее чем то,что нам предлагают

Нина Наумова( Бабич)

Да,действительно мне не встречались)) ну и как вам? Сильно вкус отличается?

Елена Крючкова

Кисленькие слегка и освежающий вкус.

Нина Наумова( Бабич)

Значит вкус отличается,я так понимаю. И вкус больше вам понравился)))

Елена Крючкова

Да, даже больше Новогодних мандарин понравились с зеленцой на веточках.

Нина Наумова( Бабич)

Класс! Буду иметь в виду)) спасибочки!

Игорь Крайнов

мандарины не ел но зеленые помидорки тоже вкусные

Елена Крючкова

А я вот зеленые помидорки теперь вспомнила свои дачные вкусные.

Ника Карпенко

Наверное не реально кислые, ела зеленоватые..

Елена Крючкова

Мне не кислые, сегодня в первый раз ела, буду покупать еще.

Ника Карпенко

А вообще на вкус какие?))

Елена Крючкова

Освежающие.

Ника Карпенко

Попробую спасибо)

Андрей Рачков

Вы хотите проверить:остались ли выжившие?

Елена Крючкова

Нет, хочу поделиться, что мне очень вкусные, а я раньше не знала.

Андрей Рачков

Вкусы,Елена у васех разные

Елена Крючкова

Ну я "обалдела", так не ожидала, что даже вопрос задала.

Андрей Рачков

хорошая вы Девочка)

Елена Крючкова

Спасибо!

Игорь Поляков

ел спелые с веточек...когда был в Абхазии

Елена Крючкова

У нас в супермаркете можно теперь купить, вчера мне купили, очень тонизирующие.

Ольга

Я ела, когда давным давно жила в Батуми.

Елена Крючкова

Вкусные, освежающие.

Евгения *****

😞 нет, не пробовала. Вкусно наверно......

Елена Крючкова

Освежающие.

Алекс *******

моя жена , когда была беремена

Елена Крючкова

Да, наверное, кисленького захотелось.

Сергей Замятин

Пробовал. Ужасная кислятина.

Елена Крючкова

Я совсем другого мнения, мне вкусно и очень тонизирует после рыбной еды.

Сергей Замятин

Я не испытал такого счастья, ведь я не с южной стороны, а северной и средней.

Елена Крючкова

Я за всю жизнь впервые увидела в продаже у нас в супермаркете и захотелось попробовать. Это не те зеленые мандарины, что попадаются в общей массе в сезон.

Сергей Замятин

Понятно. Но ...... (пока нет слов.)

Василий Зыков

ну и как ?вкуснятина?

Елена Крючкова

Хорошо освежают, вкусненькие.

Василий Зыков

кислятина 😁

Елена Крючкова

У меня со вчерашнего из продуктового супермаркета, я ела 2 раза, еще грейпфрукты люблю.

Givi Sidamonidze

я и сичас есть дома

Givi Sidamonidze

ето хорошо приижай и кушай сколько хочеш

Елена Крючкова

Сейчас, все брошу.

Givi Sidamonidze

хорошо

Елена Крючкова

Это просто нереально, извините.

Givi Sidamonidze

ето пословица не я придумал извини

Литвинов Владимир Павлович

Я ел невкусные они.

Литвинов Владимир Павлович

Пожалуйста.А у вас есть парень.

Елена Крючкова

У меня все так внезапно оборвалось, в один случай я стала инвалидом, когда жизнь только начиналась свободная и счастливая, поэтому я теперь одна, но больше по своей воли, но из-за инвалидности после полученных тяжелых травм, переломов.

Литвинов Владимир Павлович

И что это можно исправить,что не льзя я роману вам.Я просто сейчас в Швейцарии нахожусь работаю диджеем.Ну вообще везде литаю.хотите я помагу вам.

Елена Крючкова

Чем, мне нужно бы заниматься над своими травмами и исправлять их вне дома, но у меня нет сопровождающего и того кто посвятил бы мне столько времени, поэтому я занимаюсь дома разработкой суставов, после сросшихся переломов, надеюсь на положительный результат со временем насколько это возможно вообще. А вам за предложение помощи все равно спасибо, дай вам Бог всего наилучшего.

Литвинов Владимир Павлович

Спасибо.И вам тоже здоровья.

Андрей Хартиков

Вчера, с дерева. И?

Елена Крючкова

В супермаркете продуктовом продаются, можно купить, хорошо освежают, особенно после соленой жирной рыбы.

Андрей Хартиков

Мне отойти от дерева и - в супермаркет?

Елена Крючкова

Я вас сразу не поняла.

Stepan Vasitovich

а диареи не было

Елена Крючкова

Нет, после печени трески с хлебом, хорошо пошли.

Владимир Федин

Спелые вкуснее!

Елена Крючкова

И спелые в Новогоднюю ночь ни с какими не сравнить.

Tatiana Молчанова

не приходилось

Елена Крючкова

А вот вы в супермаркете может купите, не пожалеете, хорошо освежают, вкусненько.