Кы
Кызыма)

А ведь, очень просто определить необходимое, действительно, своё. Своё - не вызывает сомнений, не смотря, ни на что и никогда не бывает среди выбираемого..)🖼 Как Вы определяете своё?)

Ответы
Некто Из ...

Мы можем развивать любовь ко всем, какими бы разными ни были характер и способности каждого. Хотя одна и та же кровь течет по всему телу, глаз не может обонять, ухо не может ощущать вкус, и нос не может видеть; не придавайте значение различиям и разногласиям. Акцентируйте внимание на основе братства и любви. Как сахар, растворенный в чашке с водой, невидим, но в каждой капле ощущается языком, так и Божество невидимо, но в любой момент может быть пережито внутренне каждым человеком .

Вера Сергеевна

Своё -это своё и не свое ,это опыт на основе которого прорастает своё А как быть с сомнениями ? согласиться надо( ? ) с великим англичанином :"Глуп тот человек ,который не меняет своего мнения " Ловушка есть ,Алсу , в Ваших словах ,после "...сомнений.несмотря ни на что и никогда не бывает среди выбираемого "?

Кы
Кызыма)

Добрый вечер, Вера Сергеевна.) Здесь нет ловушки. Просто каждому своё. Кто-то уверен в себе, а следовательно, в своём выборе, действиях и решителен, а кто-то живёт в сомнениях, ища для себя наиболее удобные варианты. Думаю, здесь больше дело в характере.

Вера Сергеевна

Добрый вечер ,Алсу ! Да и характер и сам человек .

Игорь Трофимов

Утром просыпаюсь и думаю, чей это дом ? Потом определяю: это мой дом. Ведь, других-то здесь нет никого. Выглядываю в окно и думаю, чьи это машины ? И определяю: это мои машины. Других людей и машин нигде нет. Так и живу.

Fr
Franck

Мое, это когда не спрашиваешь, пойдёшь со мной? Просто берёшь за руку и дальше идёте вместе, иногда спорите, даже ругаетесь или подеретесь, но все равно вы дальше идёте вместе…

Иван Подколодный

Что твоё то моё. Что моё, то не твоё. Больше ста лет к этому стремились. Успех достигнут, но не у всеми. Процесс в самом разгаре.😀

Al
Ali

..никак, оно приходит , когда я буду готов, заходит в мою душу , включает свет, и потихоньку напевает мой любимый куплет….

Кы
Кызыма)

Какой у Вас любимый куплет?)

Al
Ali

эти слова знает только она, она запевает , моя душа подпевает, это значит в сердце … пришла …любовь…

Оксана Лаzaрева

Важно четко знать, чего хочешь, и уметь это транслировать, тогда своё будет само притягиваться, а чужое проходить мимо

Любовь Ефимова

Я слышу музыку сердца.Гляжу в глаза как в зеркало и читаю.Включаю холодные мозги и горячее сердце оно не лжот.

Fr
Franck

Внимательно надо присматриваться... желательно каждое утро и вечером...
🖼

Кы
Кызыма)

Кто-то присматривается внимательно, а кто-то просто чувствует с закрытыми глазами, даже не смотря.))

Fr
Franck

Правда ваша, Алсу... но все равно незаметно, присматриваюсь))

Сам Андерс'н

Женщина-амер.горки-и страшно, и знаешь что все равно не сорвётся...на край повиснет верх тормашками

Семен Отмахов

Да так же просто...полазил по картинкам,вот тебе и тема нарыта...че думать,напрягаться

Константин Саратовцев

Свое, это трусы, вставная челюсть, зубная щетка... А многое остальное не всегда свое.

Лева Правая

У каждого человека есть свой "энергетический паспорт" он легко "читается" своими.

Кы
Кызыма)

Энергетический паспорт?

Лева Правая

Ну, да

Кы
Кызыма)

Надо будет почитать.) Спасибо.)

Лева Правая

Надо научиться чувствовать

Сергей Янков

Как тут определить, когда большая, нежная, желаемая половина человечества, МОЯ!!!)

Азат Рахлукум

Каждому свое , но подойдет стих Николая Заболоцкого (Некрасивая девочка)🤗

Кы
Кызыма)

Идею подали.) Спасибо, Азат.)

Азат Рахлукум

И вам спасибо <-за ваш оригинальный вопрос👍

Сергей Янков

Моё, всё на что запал! РАСТУПИСЬ ! Иначе не ручаюсь ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ.)

Ве
Весна

Свободное, безусловное притяжение без границ, без страха и упрёка.

Ве
Весна

Доброго вечера, Алсу)

Кы
Кызыма)

Доброго, Радость.)

Элла Емцова

Очень просто: если чувствую что моё - значит моё.... как то так.

Айгуль Нугуманова

все что было я потеряла прошу аллаха забрать меня

Кы
Кызыма)

Надо жить.

Айгуль Нугуманова

смысл я так устала.........

Айгуль Нугуманова

я попала очень жуткую история .я устала я хочу чтоб бог меня забрал

Кы
Кызыма)

Многим достаётся, устают, смысл теряют, но находят силы и живут.

Айгуль Нугуманова

честно я так больше немогу у меня 2 детей.я потеряла последнее жилье.я работаю 40дней без отдыха все это конец

Владимир Чураков

Своё, это то, что приносит мне удовлетворённость.