Любовь

Кто красивее поёт, соловей или соловьиха ?

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Соловей!😊👍 И не только он. У всех видов певчих воробьиных птиц красиво и мелодично поют только самцы, а самки не умеют.

Любовь

Молодчина ! Зато самочки умеют выбирать самого красивого певца !

Сергей Радиевич Фасулати

И это верно!))) Это один из способов выбора партнёра, распространённый у птиц.

Любовь

Да, ты прав ! Спасибо )))👍☕🍇🍫

Сергей Радиевич Фасулати

Люба, и тебе спасибо - за хорошие вопросы и любовь к природе!😊🤝👍🌺🍫

Любовь

Благодарю...Сергей ! Мне приятен твой отзыв.👍

Александр Карпов

Соловей. Он привлекает. Кстати мелкая страшная пичуга. Я раз разглядел - не поверил... Только пением может привлечь...

Любовь

Верно ..невзрачный он. СПАСИБО ЗА ОТВЕТ !

Вася Васильков

Песня есть -Сооловей мой сооловей...Чет песню про соловьиху не слышал)! Это мое любимое время их пения..хожу слушать

Любовь

Обалдеть. А ночью как ?

Вася Васильков

Да 10 вечера.Делал перерыв на лето..уезжал😁

Любовь

Ой, как плохо ! Нервы - то какие надо иметь ?

Вася Васильков

Скоро закончит..всем домом статуэтку дятла вручим

Любовь

Хохочу !!! Обязательно вручите ...торжественно !

Mari Man

Вы знаете ответ.В природе в женщин нет не таланта не красоты.Это удел мужской особы дабы привлечь самку.

Любовь

Вот и молодчина, что не споришь ! За это --получай комплимент ! Ты симпатичный парень, и думаю, многие женщины провожают тебя взглядом !!!

Mari Man

Люба,я нагулялся-мне одна нужна,как то раньше это мне ненужно было-дурак.

Любовь

Улыбаюсь. Одну --конечно, одну !! Но...я о том, что на тебя заглядываются женщины, и совсем не дуры ! И времени у тебя....как у медного котелка ))))

Mari Man

Спасибо-не спрашивайте за что.

Любовь

М О Л Ч У !!! )))))

Наталья Шестакова

Соловей. Соловьиха не поет. Да и соловей поет до тех пор, пока мамочку в гнездышко не посадит.

Любовь

Умничка ! Верно !👍☕🥞🍓

Mi
Mila

В животном мире самцы всегда выглядят эффектнее самок). Думаю, что и поют они краше)...

Любовь

Верно. Спасибо👍🌷

Mi
Mila

И Вам!) 🌹

Надежда Матура

Соловьиха не поет. Ей наверное не до песен. Это ОН соловьем разливается

Любовь

Верно. Соловьиха милостиво выбирает среди певцов !

А С

В природе всегда самцы лидируют,-и во внешности и в вокальных данных.

Любовь

Так в жизни это повсюду видно.

А С

Вы одни семьи видите.а я другие.Поэтому вряд ли мы друг с другом согласимся.

Любовь

Почему семьи ? Работа, в магазинах, окружение и т д.

А С

Вопрос,заводящий в тупик.где каждый останется при своём мнении.

Любовь

😱 )))) Спасибо за ответы .

Левин Василий

Соловей конечно уму своим пением надо заитриговать соловьиху

Любовь

А у меня сегодня день визитов. Только одни гости уйдут --опять звонок в дверь.

Левин Василий

Ну значит тянутся к тебе любят тебя вот и идут в гости повидаться с тобой

Любовь

Я их люблю больше ))) Наверное )))❤️

Левин Василий

Ну вот вы друг другу тянетись это же классно

Любовь

У нас хорошие родственные связи, не теряемся. И в горе и радости ----вместе .

Анатолий Балаба

А хрен их знает, пусть сами выясняют свои семейные отношения.

Любовь

😆

Эва

Так самочка вроде не поёт , ей это не надо )). Соловей по идее.

Любовь

Умничка. Верно.👍💐

Эва

✌️

Анатолий Дилан

Я ни одного ни другого не видел,а кто там поет,по барабану

Любовь

А МНЕ ТВОЙ ОТВЕТ ПО - БАРАБАНУ !

Анатолий Дилан

Люба,можно подумать,ты сильно соображаешь?

Любовь

А ты ?

Анатолий Дилан

Люба,поет,поет,а кто там поет,я только петуха узнаю

Любовь

У меня на флешке есть трели соловья. Иногда слушаю....

Анатолий Дилан

Самое классно поёт павлин

Любовь

Хохочу !!! Как гаркнет, хоть уши затыкай.

Счастливый

Конечно соловей..для ухаживание надо хорошо стараться..

Любовь

Спасибо тебе !!!👍😍

Счастливый

Вам женщинам спасибо..мы без вас ничто.!😍

Любовь

И мы без ВАС --ничто !!

Любовь

👍🍷🍓🍒

Максим Jw

Скорее всего самец, дабы привлечь внимание самки 🙂

Любовь

Верно ))) Спасибо.👍🍇☕🍓

Владимир Н

Соловьиха вообще не поёт. Поют у птиц только самцы.

Любовь

Молодчина ! Верно )))

Роман Кроллау

Басков , Мирей Матье , Пугачёва и крокодил Гена ......

Любовь

Речь о птичке. А Баскова --терпеть не могу.

Роман Кроллау

да этот "золотой голос России " любого соловья перевизжит ......

Любовь

Фуууу......И физиономию его самовлюблённую👎

Роман Кроллау

Не, Киркоров мне не нравится. Слащавый он какой-то, подкрашенный весь, подпудренный как баба… Одно слово — румын.

Любовь

Я не о внешности. У него голос красивый.

Василий Мисько

Соловей ,он же больше восхищается соловьихой

Любовь

Немножко не так. Самочка соловья петь не умеет.

А Что, Если Я Лис?

Соловей. Соловьихи наверно вообще не поют))

Любовь

Верно ! Они выбирают себе лучшего певца.

Иг
Игорь

Соловей. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь

Верно. А самочки петь не умеют ))))

Иг
Игорь

Не знал. 🙂

Любовь

Мы многого не знаем ))))

Андрей Берзенин

Соловей мой, соловей, голосистый соловей!

Любовь

Самочка соловья петь не умеет.