Елена Татаринова

Какая блокировки телефона надежней-цифровая или опечаток пальца?

Ответы
Ав
Автор

мой товарищ вчера продемонстрировал самую надежную блокировку своего гаджета...кокнул экран об пол...теперь никакая сила его не разблокирует

Иг
Игорь

конечно цифровая...отпечаток пальца снимет любой человек. Надо приложить палец и подождать пока разблокируется...пару-тройку сек.

Елена Татаринова

я пробывала -неканает-пишет введите код

Иг
Игорь

у меня 4 смартфон. Сын установил отпечаток пальца мой и сам спокойно его снимает с блока приложив палец и подождав пару сек.

Елена Татаринова

попробую-главное что бы муж не рассердился и не купил новый))))))

Иг
Игорь

а ещё шубу сапоги и путёвку на Канарские острова...😂 🤣 👍 🌹

Александр Кузнецов

Опечаток еще не пробовал,а вот оцифровку-проходил. Говорят,сейчас можно на сигнализацию поставить в охранном агентстве...😆

Евгений Говорунов

лучше цифровая отпечаток сменился и войти не сможете а он может легко поменяться палец поранили- сменился рисунок другой

Сергей Ххх

594рмлеро54рмжгсшнцр.еоащц5нм иерт4ем.цщерупцс.щбкщопашьпекрумлпекро ...блок жполрщпорижпоршоьлпаьибаьпр пароль)))))))

Gennadil Tylkov

Каму что. Человек придумал человек и раз блокирует если не дурак.

Павел Петрушевский

опечаток пальца. цифровая - может заблокировать от хозяина.....

Александр Коньков

Заставьте мужа снять блокировку, в семье не должно быть тайн)

Александр Коньков

Падазрительна)

Елена Татаринова

ну да немного стало подозрительно-и еще после перепутанных букв в сообщении)))))))

Александр Коньков

Да я специально). А так, да, моя супруга тоже скрывает свой тлф. Печально это. Сделать ничего не могу. Не тиран(

Елена Татаринова

ну и хорошо

Александр Коньков

Будем держаться)

Ме
Мечтатель...

Цифровая, конечно! - палец могут отрезать и приложить...

Владимир Геворгян

Моим телефонном ползуюс толко я и не надо блокировать

Sh
Shaxnoz

Ненавижу эти блокировки. Вообще никогда не ставлю)

Геннадий Глухота

Отпечаток

Ив
Иван

ОДИНАКОВО ВСЕ,СПЕЦСЛУЖБЫ ВСЕ РАЗБЛОКИРУЮТ........

Александр Максимов

Надёжней без блокировки, а то заблудите и все

Елена Татаринова

отпечатки пальцев незабыть

Александр Максимов

Зачем она вобще нужна?

Вв

Самая надёжная - отпечаток 21-го пальца! 😱

Стас Васильев

самая хорошая. Не хранить в нём всяку- бяку.

Никкэйв

и палец отрубят и цифры выпытают.. никакая..

Валентин Биличенко

Отпечаток пальца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Rufat Al

У меня обе на IPhone :iphone: 6 + 😉👍

Елена Татаринова

это точно надежно даже от себя самого))))))))

Rufat Al

Конечно. Но когда включаешь нажимая кнопку он уже читает отпечаток и открывает , так что не нужно ничего добавлять , так же почту можно перевести на отпечаток , тоже удобно. 👍🏼😉🌹

Анатолий Жирнов

Никакая. Вам для чего? Конкретно!

Елена Татаринова

муж поставил блокировку отпечаток и думает что не взломаю-как будто он ни когда не спит))))))))))купил себе телефон -никогда раньше не ставил блокировки-а тут вот такая система и говорит что теперь никто не залезит в него))))))))

Анатолий Жирнов

Откотайте пальчики на стакане. А вообще - прячет от Вас?

Елена Татаринова

нет конечно

Анатолий Жирнов

Тогда забейте! У мужиков свои тараканы. Главное от Вас тайн нет!!!

Елена Татаринова

мне просто интересно почему он так уверен

Анатолий Жирнов

У меня на столе блокировок нет. Мои сайты, МОИ , НИКТО НЕ УВИДИТ. Нужен код доступа. Без кода их просто нет

Марина Золотина

Лучше не блокировать совсем