Ст
Стас

Есть тут такой Василий из Москвы (в чем я сомневаюсь). Сначала просил помощи, а теперь каждому на вопрос пишет ХЗ.Я не то, чтобы ябедничаю, просто неприятно: какой бы вопрос ни открыл, а там Василек со своим ХЗ.

Ответы
Алекс Сашка Чëрный Zмей

Так это Зелебоба- инкогнито. Сначала бабки клянчил, а теперь прогноз перемоги публикует🤣

Владимир Писарев

Вообще в Москве Василиями детей не называли,скорее где то в Мухосранске

Владимир Писарев

В ЧС и всё

Ст
Стас

Так это всем придется его отправлять. Он же каждому так пишет.

Владимир Писарев

Начни с себя

Ст
Стас

У меня в ЧС никого нет.

Владимир Писарев

А я с хз сразу в ЧС тем более если он говорит это дамам

Sergei

Не удивляйтесь. Обычно, у кого что болит, тот о том и говорит.😜

Ко
Константин

Та.. Ну очевидно что человек, больше не знает, что ему сказать)

С К.

А почему он до сих пор со своим ХЗ ещё не в ЧС?

Ст
Стас

Я никого в ЧС не отправляю, остальные - не знаю, как на него реагируют.

Николай Верниковский

посылай придурка на сексуальную тропинку.

Прохор П

Он жалобщик и хочет, что бы его пожалели.

Анна

Ну заблокируйте и забудьте

Дедушка Старенький

Для этого есть ЧС.

Ст
Стас

Никого ни разу туда не отправляла.

Дедушка Старенький

Ваше дело.

Ст
Стас

Знаю, что мое. Но я и не о себе написала.

Дедушка Старенький

Проявили недовольство. Я предложил способ его избежать.

Ст
Стас

Спасибо. Я уже большая девочка. А написала просто так, меня здесь мало, что тревожит.