Harley Quinn- Танюсик

Дайте мне автомат и свободу действия! Я заеду на пару адресов и буду дальше жить примерной девочкой.😈 😁 😈

Ответы
M2
Mr. 2Man

Ты же не та бестия что на аватарке😁😂😉 ты не сможешь.... Не сможешь зайти только на пару адресов😂 ты ещё про садик вспомнишь, школу там, а если учесть что в Калаше 30 патронов то адресов будет определенно больше чем пара😂😂😂

Энинг Сокол

последствия могут оказаться не очень 😉 и заехать сможете ещё на один адрес 🙂

Harley Quinn- Танюсик

😈 учту спасибо

Лев Дувидович Перкис

Вы отстали, Жванецкий предлагал то же самое, только на танке.

Harley Quinn- Танюсик

Я как раз и нам и тоже на танке

Алексей Макиенок

бери выше уж не автомат тогда а пулемет чтоб наверняка

Harley Quinn- Танюсик

спасибо.

Алексей Макиенок

незачто

Sh. S.

"О!!! Антонио идет грабить банк, вы слышали?" (с)

Ви
Виталий

Можно я вам ещё три адреса дам заодно?

Harley Quinn- Танюсик

ооооо спасибо. как вы тут картинки ставите скажите

Ви
Виталий

Найдите картинку в Гугле или какой там у вас браузер. Наведите на неё курсор и нажмите правую кнопку мыши. Выберите строку- копировать URL адрес. Нажмите на неё левой кнопкой мыши. Затем в строке ввода текста нажмите вставить. должен отобразиться адрес URL ссылки.Всё!

Harley Quinn- Танюсик

спасибо

Кай Фрост

Первым адресом будет кремль, надеюсь?

Harley Quinn- Танюсик

Я подумаю😂

Кай Фрост

А остальное уже мелочи)

Harley Quinn- Танюсик

Хорошо.учту Кай

Василий Комышний

Так никого в живых не останется))

Константин Лисицын

В местах не столь отдаленных.

Александр Волков

👍 а меня не подставишь

Ha
Happi_Ivan

ну не в пару в несколько.

Светлая

о как!))))))не верю)))))

Harley Quinn- Танюсик

😂светлая.это прикол

Светлая

))))))))🍰

Nikola Mahkov

😜

Ли
Лизавета

и мне ....

Сергей Левченко

😄

Джахонгир Олимов

😢