Ольга

ПОЧЕМУ все любят обсуждать женщин???????!!!!!!!! ДА у многих фигуры после родов изменились. Посмотрите на фигуры большинства мужчин после 30-ти...... а ведь они даже не рожали!!!!

Ответы
Мила Ермишкина

Ага! Живот висит до колен! Взгляд мутный! Все мышцы колышутся!!! Видно на машине приехал- уехал, телевизор, диван ... и Пиво!!! А ведь МОЛОДОЙ!!! Мог быть просто Красавчиком...если бы взялся за себя и не жалел свой животик!

Е'kat'ерина Vitolden

Меня тоже возмутил вопрос 20-летней соплячки:"Что ж Вы женщины за собой не следите,или считаете,что жир-это круто?" Роди 2-3 детей,впахивай на 2 работах,а потом рассуждай о фитнесе,диетах и т.д.

Самойлова Катерина

Вообще в последнее время пошла какая-то нехорошая тенденция, во всем все надо женщине все делать для мужчин и только ради них!Вот мужчины и возомнили о себе..

Сергей Рыжков

Увы. И Слава богу, что не рожали. Тогда бы мужики были женщинами. Но и после шестерых детей можно остаться стройной и подтянутой. Пример моя мама.

Валерий Старыгин

Чем быстрее фигура вернется на место, тем лучше для семьи. На счет мужчин-пузатиков, я не понимаю, чем они красуется? Это полная деградация!

Афанасий Габ

это генетика...один ест как слон а костляв и тощ...а другой вроде и активен и бегает весь день а пузик висит...а спортзал не находишься

Ольга

Согласна ))) У женщин так же ...

Афанасий Габ

вот и я про тоже..а любить можно без ограничений...Райкин раньше шутил...дело не в цвете а в чужете....

Валентина Смольева

Да вы правы...современный мужчина гордится своим пузом выпирающим из брюк, но ищет себе стройных и худых, не видя себя в зеркале

Розовый Слон

ну и как это "почему" понимать? На аве - я, и шоколадка на месте и биц 56см, где Оленька, ты у меня брюхо видишь?! А ведь мне - полста!

Ольга

я про всех не говорю ... вы молодец !

Розовый Слон

а за что меньшинством называешь?

Сергей Голубев

Нормальные мужики в мужиках не нужждаются. И потому фигуры не обсуждают., а если женщинам не нравится, то это их проблемки

Николай Митрохин

Да мы не рожали,но мозгов так много скопилось,что приходится складывать в рюкзак и носить перед собой.😜

Владимир Пинкульский

А кто вам мешает это делать,просто это не интересно не кому,да и в мужчине фигура не главное,разве вы это не знаете.

Илья Северов

Ну, я не фанат вообще обсуждать людей и нас таких армия, а что касается живота у мужчин, это признак хорошей жены

Виктор Николаев

представляю мужика беременного; а женщины так и щебечут: кто будет мальчик или девочка, а может ОНО 🙃

Антонина Найденова

да.я знаю очень красивого мужчину.а когда я его увидела в 30 лет.не обалдела,а не поверила своим глазам.

Саша

И

Антонина Найденова

Вот так могут толстеть !надо держать себя

Роман Молчанов

Я не фигуристый,но мне нравятся стройные женщины и ничего поделать с этим не могу и выбираю стройных.

Маркиза Простая Баба

мне позавчера один шестидесятилетний (!) сказал, что не мешало бы похудеть.... а сам в объетив еле влез

Котёнок

хам

Раиса Андреева

меня это как-то не волнует -кто кого обсуждает и какая фигура!ВСе естественно время старит всех

Вера Истратук

Совершенно справедливо!Прикрываются статусом мужчины,хотя большинство такими не являются!

Наталия Воробьева

Пусть обсуждают.Мы самые красивые и любимые. Нас любят дети и внуки ! А это большое счастье !

Том

Причем здесь роды? Патология редка. Меняется отношение к себе, сами же про мужчин говорите