Дарья Бутина

Удачливость мужчины зависит от того на сколько женщина,находящаяся рядом с ним,счастлива! А вы что думаете на этот счет?

Ответы · страница 5
Ол
Ольга

хм спорно

Дарья Бутина

Женщины более эмоциональны,а эмоции связывают нас с тонким миром,на уровне которого происходят реализации нами задуманного,когда мужчина делает свою женщину счастливой,ее счастье распространяется на него и привлекает в его жизнь успех. Все просто)

Ол
Ольга

вот только думаю - если мужчина не был хоть в чем то успешным - женщина не будет с ним рядом

Дарья Бутина

Я вышла замуж за простого парня,который учился заочно в универе и еще не был успешен,но он находил возможность делать меня счастливой,сейчас он юрист и все идет в гору.. Остальное отговорки. В успехе легко,а вот родить ребенка будучи в простоте,все пережить и прийти вместе к успеху... это не каждый может....сама знаю,это очень тяжело .

Ол
Ольга

вместе - это здорово!),но полно мужиков успешных, но сомневаюсь, что у всех у них женщины счастливы, да и чтот успешных женщины не оч интересуют...

Дарья Бутина

Просто успешному рядом нужна тоже уже успешная,сейчас мужчины тоже не дураки пошли)

Ол
Ольга

даааааааааааа???? вот эт новость!!!!!))))))) куда пошли? я б навстречу вышла))))(шуткаюмора)

Natali Shelkovica

возможно

Natali Shelkovica

бывает у женщины муж пьяница и лупит ее....когда его нет-она счастлива...

Вредная Персона

под зад коленом такого мужа!...

Вредная Персона

интересно, кому это слово "з*д" показалось ругательным и вместо него поставили звездочку?....капец?!???,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, типа цензура?!???

Natali Shelkovica

они банят просто слова...не только мат))

Вредная Персона

вся Россия звездочками будет общаться.....красота!...)

Шишенин Евгений

Не так.

Дарья Бутина

У вас возможно и не так,не спорю