Розочка

​​говорят, за всё приходится платить... ваша удачливость что отняла у вас?

Ответы
Галина Краснихина

Зачем оглядываться назад , если это просчитывать , то об удачливости говорить не придётся. Живи сегодня , сейчас и находи в мелочах приятные моменты и красоту , можно улыбаться себе в зеркало , ведь ты же красива.

Алла Савина

чтобы что-то получить сначала нужно что-то отдать-токов закон природы.А если вам улыбнулась удача-это природа даёт вам взаймы-и потом естественно заплатите

Ир
Ирина

Думаю, что за все уже заплачено.

Владимир

5 лет титанической работы над собой и 100 000 евро. теперь я могу жить по принципу ХОЧУ И ПОЛУЧУ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ИЛИ С УПРАВЛЯЕМ СРОКОМ И СКОРОСТЬЮ РЕАЛИЗАЦИИ

Владимир

теперь если мне что-нибудь надо я во сне составляю сценарий и утром опускаю его на материальный план и он в течение дня реализуется.

Розочка

​опускаю его на материальный план - это как понимать?

Владимир

применяю метод лифта и сон точь в точь повторяется только на яву.

Лева Правая

Бог любит меня-я приумножаю радость и здоровье. и мне причитается)) только, чтоб"дойти" до этого пришлось многое пережить.

Ир
Ирина

Правильно!👍☀️🌹

Лева Правая

Благодарю🌞

Константин Монархов

Если, что и отняла, то это ни чего по сравнению, с тем что получаем мы взамен, а взамен мы взяли приз - УДАЧУ!!!

Наталья Соколова

обед ( некогда) сон( с детства любила спать долго). Зато плюсы- стройная и все успеваю- дочки восхищены

Балбес

Отняла одно, дала другое... Не знаю обижаться или радоваться... Я не о материальном или женщинах...

Al
Aleksii

Чем больше удача,тем выше цена,зачастую нужно отдать всё, что имеешь,чтобы получить большее

Farhod Rahmatulloev

ПРО КРИЗИС НЕ ЗАБУДЬТЕ😁

Михаил Цыбулин

Первый вопрос...Не знаю...Что платить -однозначно...Но я не знаю, что такое удачливость...

Наталья Кучина

Много.Удачливость и успешность не возможно скрыть,это притягивает зависливых людей.

Олег

Удача ,везение конечно,ч то то отнимает,Можно пофантазировать...Прямого действия нет

Евгений Булкин

И меня такое горе постигло в 12 лет сначала мама а через год брат, царство им небесное

Людмила Олейникова

Мне удача еще не встретилась на пути, сама все ногти пообломала ползти в гору, но....

Николай Венгерцев

Солнышко Я в 90-х на Дальнебое и платил.! А удача Когда тебе стволом в лоб!?_(извени)

Дина Скребец

Неверие в порядочных людей. Всё таки их больше. гораздо больше, чем нам кажется.

Юрий Сенаторов

Частично Здоровье..,но оно может восстановиться,хотя бы не полностью..🌹✌️

Татьяна Платонова

Очень рано потеряла родителей! Это самое дорогое, что у меня жизнь украла.

Алевтина Миронова

Я живу в квартире своих родителей - квартира есть - родителей уже нет.

Вера Кузьмина

Удачливым ты пока меня не посещала. Только хронический труд и труд.

Андрей Якунин

Вагон здоровья. Несколько раз выжил там, где не смогли другие...