Ас
Асечка

Почему бывают мужчины без инициативные?? Вроде и умный и красивый, и все есть. Но нужно постоянно подталкивать на каждый шаг.

Ответы · страница 2
Fenix🇱🇹

Потому что женщины очень активные и принимают не свою роль.

Z*
Z *Ирина*

дома научили.. а потом и в армии.. что инициатива наказуема..

Галина Д

Свойства характера и ещё родители за него всегда решали.

Qqqq Qqqqq

это как стакан налитый до краев, боязнь расплескаться

Ал
Алик

Это вы с такими знакомьтесь, тк другие уже заняты... 😁

Ол
Ольга

Что-то одно, или умный и красивый, или предприимчивый

Александр Кулешов

Конечно надо подталкивать Мы мысли читать не умеем

Эк
Эксперт

Благими намерениями..... Продолжайте.. и он - в аду.....

Эк
Эксперт

Народ - мудро подметил: "Благими намерениями вымощена дорога в ад". Вы - не одна такая, у кого "Благие намерения"...

Эк
Эксперт

Умноватая. Назовите, пожалуйста, признаки моей туповатости.

Я Вера

Потому что у него всё есть. Закормленный с детства

Я Вера

А, тогда за него всё делают

Ка
Катя

По приказу то исполняет, делает что его попросят?)

Ка
Катя

А что не хватает, эмоций от него?

Ка
Катя

"спящий", но любящий, обычный флегма, но с ними спокойнее, а с годами надёжнее, ну даже удобно, ты руководишь, он все сделается, ну с неба звёзд не будет, зато стабильность гарантирована)

Ас
Асечка

У нас еще и имена одинаковые

Ка
Катя

Надо же.) Мне после бешеного первого брака, как раз устроил во всем второй брак с флегматичным мужчиной, 20 лет живём, слово дура не слышала, им, главное дома уют и чтобы родные все рядом были. По мужски сдержанный, но преданный, заботливый и с годами крепчает забота о своей семье и нарастает ответственность. Только за это, что нет закидонов, нервотрепки, знаешь что ожидать от него я очень его уважаю.

Ас
Асечка

Это классно. Но у нас немного иначе. Скрытый. Серьёзный. Но в то же время ревнивый до абсурда.

Ка
Катя

Ну вот, а говорите эмоций нет.) одной ревности хватает сполна

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так вы к пропасти толкаете ))) кому охота...😂

Олег

Таких большинство. Это вам женщинам все нужно.

Сергей Смирнов

да и женщины такие есть так воспитан наверное

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Возможно, что Он из разряда - подкаблучников!"

Ле
Лена

Я бы решила, что недостаточно заинтересован..

Андрей Гайченко

Мужчина птица гордая....не пнешь не полетит)

Ашот Акопян

маменькины сынки.....росли наверно без отца

Николай Скороходов

умеючи ... иначе будет делать все наоборот..

ვასო წილოსანი

Амбиции нет такие масштабные как у женщин

Виктор Оборин

А ОН УЖЕ ПРИВЫК, ЧТО ИМ УПРАВЛЯЮТ................)