Д В

Автором какой книги являємся ми сами?

Ответы
Тарасов Сергей

Книги под названием ЖИЗНЬ.Название одно,а сюжеты разные :у кого комедия ,у кого трагедия,у кого фантастика,а у кого -героический ЭПОС...

( * ; *)Татьяна Наумова

книгу жизни пишем..
кто то на чистовик... а кто то думает, что найдет время переписать с черновика...

( * ; *)Татьяна Наумова

конечно-не успеют-однозначно... но как объяснить людям, что они зря теряют время..

Д В

В ньінешнее время тяжело.не хотят слушать

( * ; *)Татьяна Наумова

не так... ни не хотят слушать... а слушают только то, что им выгодно услышать...

Александр Шулаков

Судьбы,надежды,любви,отчаяния,печали,обид,злобы,надежды,мечтаний.Жизни)

Александр Шулаков

Да.С точки зрения религии ,наша судьба уже записана,так что мы не являемся ее автором,но мы свободны выбирать пути,но и все наши пути записаны)Если конечно вы верите в это)

Д В

Верю.но Бог дал человеку право вибора не так ли? и отчасти ми сами коректируем свою судьбу принимая те или иние решения.

Александр Шулаков

Ну я же написал что все варианты выбора тоже записаны.Мы выбираем путь который нам близок в основном и это определяет наш характер и карму(не знаю как по другому написать))

Ага Фон

мы с вами не знаю,но общество упорно печатает продолжение "идиота"))

Акзер Сулейменова

"Судьба" наверное, мы сами рисуем свою жизнь, сами делаем свой выбор

Михаил Дроздов

" Книга описания и практики соплежевательства и тягомотины "

Михаил Дроздов

Ну как хочш. Значт ты не в теме.

Михаил Дроздов

А наша тема генеральная. Остальные не в счёт.

Michail Reznikov

Повесть о мировой подлости, или как не дать себя обмануть.

Гeннадий Павлов

Мы сами авторы авторы автобиографии."Являэмся ми сами"

Гeннадий Павлов

Своей,истории болезни тоже своей и заключения о вскрытии (на правах соавтора).

Д В

Заключение ми уже не пишем) после смерти книга закривается!

Гeннадий Павлов

Ну ви и не пишите,а при жизни ви в её составлении участвуете-наборы болезней и т.д.

Гeннадий Павлов

Делать нечего? Скучаете? Русский изучаете? Не пойму смысла диалога.

Д В

У меня укр алф! и нет нужной букви вместо и! а вам би лишь обидеть да?

Гeннадий Павлов

Нет,тогда вопрос снят,прошу пардону)),но попусту болтать тоже не мой совет.

Бесик

Любимая, ты лучше объясни: зачем в тебе я обманулся?

Бесик

Ведь мне Вы даже без одежды от Диора интересны..

Д В

Ха ха.что нехватка секса???

Бесик

Нам лучше встретиться в другой раз и с другими...

Д В

Уходим от ответа ? как по мужски

Бесик

Возьми любовь мою не подлежащую возврату...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Двадцати и совершенно разнонаправленных!"

Д В

Но одну ви пишете о которой даже не подозреваете.

Мухит Адильханов

Добрый день! Машину меняете на самосвал.?

Dainis Bergholcs

https://incor-partners.com/reff/bethovens

Вячеслав Кудряшов

Книга жизни, от возвышенного до земного

Артур

Жизнь наверное или построй свою судьбу

Shaid Sabirov

АВТОРОМ КНИГИ **********МОЯ ЖИЗНЬ ***************

Анатолий Бурдейный

как прожит жизнь и что для этого нада

Z-Мимокрокодил-V

Фарсовой трагикомедии "щеня вмэрла".

Александр Иванов

Эта книга называется автобиография.

Игнатенко Игнатенко

а чому ви пишіть українською мовою ?

Д В

Потому что здесь много русских озабочених

Игнатенко Игнатенко

Росіяни бувають різними, національність не головне, я живу в казахстане, я російський і вивчаю українську мову, щоб бути солідарним своїй тещі, вона українка.

Игнатенко Игнатенко

люди все хорошие - всех родила мама, плохие лишь поступки людей

Игнатенко Игнатенко

моя мама беларуска, у меня родственники все славяне, украинцев я считаю своими, не зависимо от каких-то политических ситуаций и чьих-то взглядов.

Руслан Абдулов

Жизнь и другие приключения

Руслан Абдулов

Моей, моей семьи и моих друзей