Ешкмн Кот

Вопрос для адекватных,и здравомыслящих людей этого классного сайта. 19.09.21 в стране шоу-выборы)) Кому отдадите свою симпатию и голос??? (только смело и честно..а ответы я в не политики итд и тп) не приветствуются🤷‍♂️🙂.

Ответы
Al Ma

Голос свой нельзя отдавать никому. Это - дохлый номер сегодня. Отдавая кому-то голос, Вы отказываетесь от ваших собственных прав и полномочий на решение ключевых вопросов, передоверяете непонятно кому ваши права. Нас обманывают этими выборами, нас уже приучили к стереотипу "выборов", а мы до сих пор "ведёмся" на них. Зачем голосовать за "чужого дядю", лучше найти в своём окружении надёжных и компетентных людей и создать свой Совет, который возьмёт на себя обязательства помогать в решении многих повседневных вопросов. Уж очень мы отвыкли думать своей головой, анализировать, принимать самостоятельные решения, брать ответственность на себя... А вот на "выборы" "ведёмся"...

Ешкмн Кот

Вы в чём то правы👍👍🤝👏👏👏

Гудвин

За всю свою жизнь,НИ РАЗУ этим дебилизмом не занимался.Особенно дебильно это выглядело,когда был Брежнев и каждый год его "выбирали". Даже будучи ребенком в то время,я понимал какой херней люди занимаются.🤣

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ)

Гудвин

Пожалуйста...)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

адекватные и здравомыслящие люди по моему мнению останутся дома и проведут день с большей пользой , чем повышать процент явки и тем самым придавать легитимность этому цирку )))

Ешкмн Кот

Согласен!!! но на то это и цирк)) пустые бюллетени волшебно превратятся..тому кто придумал этот цирк🙂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у директора цирка станок для печатания билетов ))) сколько хош напечатает ))) так какого хрена...)))

Ешкмн Кот

Ваше предложения??? Жопа на тёплом диване??))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

поджечь диваны на которых жопы в тепле ,чтоб подгорело я предлагать не буду ))) это статья за призывы и разжигание 😂

Ешкмн Кот

Не какого разжигания)) это пока!!! ещё наше право.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

наше право налево )))

Сергей Остёрский

Я могу ст стороны сказать, с Украины я. Как бы ни голосовали, победит пропутинская ЕР.

Ешкмн Кот

Не исключено😪🤝

Сергей Остёрский

Потому что выборы - развод.

Геннадий Витальевич Чичеров

Я хожу на выборы с целью испортить бюллетень, чтобы им никто не воспользовался.

Ешкмн Кот

Зачёт🙂👍..и ваш ответ понятен,против кого)

Вл
Владимир

Ты сам пишешь, что будут шоу-выборы, так почему мы в них должны участвовать?

Ешкмн Кот

Я иронизирую..но думаю надо!!

Вл
Владимир

Мой кандидат в тюрьме сидит.😭

Ешкмн Кот

Если про Алексея.. то 🤝

Вл
Владимир

Да, на днях Соболь полтора года дали (условно), за нарушение санитарных норм.🤣

Ешкмн Кот

Давай дальше не будем..Мат и ещё раз Мат!!!!

Любовь Мацарская

Честно скажу-не знаю,нет доверия ни кому(((((((

Ешкмн Кот

Увы..я в такой же прострации...за любого,только не за оно)))

Ешкмн Кот

Как то так🤷‍♂️🙂

Булат

А из кого выбирать скажите я выберу

Ешкмн Кот

Да фиг знает🤷‍♂️🤷‍♂️..хоть за кого,только не овно)))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Не пойду, ибо смысла не вижу)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Каждый раз надо обязательно, а результат один)

Т.
Таня .

Сейчас многие пересмотрели, многое…..

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Кто? Избиромы пересмотрели?

Т.
Таня .

Хорошо Андрюша.. я никогда ничего не доказываю.. я про людей,,,

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Так от людей ничего не зависит) Ставишь галочку за ЛДПР, например, опускаешь в урну, а считывается "Единая Россия") Как сканер настроен)

Галина

не хожу! В эти игры не играю!

Ешкмн Кот

🙂👍..но лидер любимый у вас ввп да?)

Галина

Что за глупый вопрос? кто может его любить!??

Ешкмн Кот

Браво👏👏👏..и спасибо за ответы⚘

Виктор Момот

Только не едрисни и не лдпр.

Ешкмн Кот

Браво👏👏👏👍🤝

Ев
Евгения

Вообще даже не думаю идти...

Ешкмн Кот

Зря..ну это ваше право)

Ев
Евгения

Ходила голосовала один единственный раз за Путина...и что? Бензин за 50 рублей и зарплата на уровне 2007 года...хуже намного стали жить, заплата ни у кого не выросла а все подорожало в 3 раза...народ реально поставили раком

Ешкмн Кот

Браво Женя👏👏👏..раком,теперь любимая поза стада😡

Ев
Евгения

Ну а что не так то?
Вот напротив дома где живу стоит магазин...так вот сотрудники этого магазина в 10:00 выкидывают списание свое....и местные бабульки очередь занимают..даже с площадки моей бабушка ходит...
Я ей периодически отдаю что нибудь.
Ну она постоянно туда ходит...жалко до ужаса

Ешкмн Кот

Трындец🙉🙂

Маша

А если никому? Так мона?

Маша

Да легко)))

Ешкмн Кот

Упс)) начнём?? может конечно и не понравимся друг другу🙂

Маша

Жду!))

Ешкмн Кот

Дальше)))

Маша

Хорошо))

Андрей Будняев

У нас в октябре.

Ешкмн Кот

Удачи)

Андрей Будняев

Спасибо.

Он-Это Я

не смотрел ещё

Ешкмн Кот

Ещё есть время)

Он-Это Я

да,ещё прридут

Он-Это Я

те что приходили,я их слушать не стал и послал нах...как и на прошлых 🖼 они молча ушли,в очередной раз сказав мне,что я ненормальный

Ешкмн Кот

Ого🤷‍♂️..и знаю с какой🤮 партии)) до меня ещё не дошли)

Он-Это Я

это местные

Ешкмн Кот

Я понял)

Маруся С Мыльного Завода

За котика

Ешкмн Кот

За что?) Где твои фото?🙂😘

Маруся С Мыльного Завода

Мои не нужно )

Галина Ратицина

Никому

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ👍