Вася Васильков

Сестра в Америку навсегда уезжает.Там её жених работает.Блин вот как к этому относится??Что там медом намазанно??

Ответы
The Мишка На Юге

Все будет в норме) ей там быстро растолкуют американскую мечту....по 16 часов без выходных в якобы русском магазине за5 долларов в час кеш.... она быстро допрет))))

Вася Васильков

Я в курсе какого там нашему брату )..че ж до неё не дойдёт.сидит в офисе 2/2.

The Мишка На Юге

Ну как вариант жених хоть на аренду квартиры заработает... есть слабая надежда))))

Ал
Алёна

Рыба ищет где глубже,а человек где лучше. Если её там любят и ждут,то почему бы и нет.

Вася Васильков

Так значит 95% женщин тут за и на работе включительно,а мужчин за-15%,остальные-75%против.Вам шо тут плохо

Ал
Алёна

Лично я никуда не собираюсь, мне дома хорошо.

Вася Васильков

И меня туда не тянет

Ал
Алёна

Здорово

Алина Игоревна

Не вы же в америку едете, почему вы вообще должны к этому относиться?

Макс Кушниров

не ссать рань времени,в гости будешь ездить

Вася Васильков

Не хочу

Макс Кушниров

эт пока а там не за горами всё по другому

Вася Васильков

У меня другая психология

Макс Кушниров

по мне и американок по пробывать тоже было бы не плохо,вопрос в другом чем тебе не нравится этот переезд,или ты не хочешь что бы твоя сестра жила счастливо

Да
Данил

Там всё для людей! А здесь на народ плевать.

Вася Васильков

Вы откуда знаете!?

Да
Данил

Потому что жил там какое то время.

Оля Ирбис

Никогда не хотела в Америку...ну их...

Владимир

Голодала наверное в России.

Вася Васильков

Норм.живёт.Дело не в этом,там культура,традиции,мышления, люди другие,люди тоже!

Владимир

Нехай едет.

Кайзер Созе

да намазано,не завидуйте

Вася Васильков

Да рухнет Америка скоро))..и я жив буду.

Иван Сигаев

посмотрит и вернётся

Вася Васильков

Солидарен.

Иван Сигаев

точно

Александр Попов

КАЖДОМУ СВОЁ

Ол
Ольга

это любовь

Вася Васильков

За ней такие перцы здесь ухаживают)).И работа хорошая,на права недавно сдала.А как же я? Мы с ней ближе некуда!!

Ол
Ольга

перцы они для вас....а для неё любимый ближе и дороже ....

Александр Долгинцев

Говном!

Вася Васильков

За.Родина у человека одна!!!

Александр Долгинцев

Дай бог здоровья нам всем