Ин
Инесса

Если бы изобрели лекарство от душевной боли, оно было бы самое популярное среди лекарств???

Ответы
Андрей Кошелев

Такое лекарство есть-водка! И оспаривать её место среди "лекарств" нет смысла (все видно!) А лекарство-это только помощь в достижении цели (излечении!). Помоги себе сам!

Раиса Андреева

Душу лечат не лекарством,а обращением к Богу!Бог самый лучший целитель души и тела!Бог любит вас!Ни одна пилюля не поможет

Ин
Инесса

Хорошо)

ДА
Джива Атма

нет !!!! оно есть но некто нехочет его использовать !!!! и только те кто используют выздаравливают

Александр Баташов

Есть-водка и оно действительно самое популярное среди лекарств-но не на долго!🙃 😉

Валерий Алексеев

А чо еще не изобрели? Во блин, а мне сказали что это водка, во я погорячился с лекарством )))

Ин
Инесса

ппц, у кого-то водка от всех скорбей!!!))))))))))

Валерий Алексеев

Шутка или может быть понята или не стоит ее разъяснять.

Ин
Инесса

да я то поняла)))

Александр Федченко

Извините, а как же лечат душевно больных в психбольнице? Разве не лекарствами?

Ин
Инесса

Причем тут они, у них с головой проблемы а не с душой)

Александр Федченко

К вашему сведению, психологоя это психо-душа, логия-наука. То бишь, наука о душе. Это современность подменило понятие, связав душевное состояние с головой. Так что в психушках "лечатся "люди с совокупностью головы и души. Душа, сама по себе болеть не может, она не материальна.

Игорь Савицкий

его изобрели очень давно, только вот от лекарства печень мучается

Де
Демон

Оно уже давно придумано и большая часть населения его применяет

Он

Алкоголь временно лечит душу,правда печени и почками,-кердык.

Ин
Инесса

во во )

Ан
Анна

Ну такое есть- водка! Очень пользуется популярностью ...

Ин
Инесса

Сомнительно лечит!!!))))

Ан
Анна

Шибет наверняка, но действие короткое... Потом наступает запой...

Ин
Инесса

Жуть!!!!)

Ан
Анна

Не то слово...

Ин
Инесса

Да уж (

Се
Сергей

Оно давно есть, только лень пользоваться людям... )))

Виталий Аксененко

Оно уже есть,только не понятно помогает, или нет)))

Ал
Александр

оно давно уже есть...... вам бы и не знать) алкоголь

Ал
Александр

так этот курс лечения продляют))

Ин
Инесса

и человек погибает) но не вылечивается)

Ал
Александр

он может в любом случае погибнуть.... хоть от боли, хоть от синьки.))) эта очень серьезная тема для разговора, ее в 2 словах не обьяснишь. )))))

Ин
Инесса

Ну это понятно)

Наталья Конушкина

От душевной боли, поможет только потеря памяти...

**
***

душе не нужны лекарства, ей нужна духовная пища

Лариса

Да? А у меня вообще ничего не болит. Я умерла?))))

Ин
Инесса

вам виднее)

Дмитрий Игнатьев

Все-таки, парацетамол непобедим остался бы )))

Ин
Инесса

))))

Дмитрий Игнатьев

И много людей ни за что не променяют свою любимую бякостную водку на такое лекарство даже со вкусом клубники )))

Ин
Инесса

Да ладно!!???)))

Дмитрий Игнатьев

Именно-с, друг мой!

Ко
Константин

так уже изобрели - фенозепам называется )))

Ин
Инесса

А тут про водку пишут!!!))))

Ко
Константин

водка это для мужчин а фенозепам он такой он для всех!!!

Ин
Инесса

Понятненько)

А7
Александр 777

Абсент это лекарство от душевной боли!

Ин
Инесса

неее)

Валерий Львутин

Неужели всё так плохо в Мире?🤔 😢

Ин
Инесса

ну не совсем)

Валерий Львутин

Обрадовали!👍