Та
Татка

Почему из всех задаваемых вопросов, меркантильных 99%?

Ответы
Александр Великанов

Из-за доминирования материалистического сознания, а как следствия этого доминирования меркантильных интересов

Галина Терешкова

так лето, все расслабляются, а если хотите Серьезности - шагайте в проект Ответы. Майл.ру

Рашит Ибрагимович

блииииииин.меркантильных????какая ты оптимистка думаешь 99 процентов слышали это слово?

Рашит Ибрагимович

и что . а те кто не слышал и задают эти вопросы

Сергей Голясов

А как Вы хотели? Всем хочется извлечь хоть какую-то пользу. Ну хотя бы улыбнуться!.. 😉

Истина Дороже

Все зависит от цели. Многие просто заходят поразвлечься или время скоротать.

Гульшаш Утегенова

Мышление людей измельчало, духовности и сердечности нет, чистоты помыслов.

Та
Татка

Согласна с вами, но не совсем.

Гульшаш Утегенова

Сколько людей, столько и мнений

Рау Идрисова

ну, потому что человек такое существо, которое во всем ищет выгоду для себя

Жаннета Полегаева

А может это Вы только меркантильные замечаете? Больше не о чем спросить?

Та
Татка

В таком случае, вы могли и не отвечать....

Annaoraz Nurmuhammedow

Я всегда хочу отвечат но вопрос доват не хочу. То и вы права сто просент.

Valek *******

спроси кому задаешь вопрос и смотри в глаза, там всегда найдешь ответ !

Васильева Наталья

Реклама всегда агрессивна и лезет вперёд, это её основное свойство.

Se
Sergi

"О чем бы не шел разговор, речь всегда будет о деньгах" (с)Рокфеллер

Валентин

Потому, что "совок" в прошлом. К чему стремились, того и добились...

Та
Татка

Совок в прошлом, а демократия?

Та
Татка

В Беловежской пуще сгорела.

Елена Ташева

потому что это не серьёзная страница, а так...... времяубиваемая

Людмила Захарова

Потому что ничего кроме денег сейчас никого не интересует

Та
Татка

Возможно. Но, думаю, что не всех в этом мире интересуют одни лишь деньги.

Рашид Байдельдинов

мы все меркантильны, не зависимо, хотим мы этого или нет ))

Зоя Магамадова

Кстати, хочу добавить, с орфографией у многих проблема.

Мария Мовлянова

потому .что просто тупим и не задумываемся .о чем пишем

Та
Татка

Что "тупим" - не сомневаюсь)

Мария Мовлянова

вот мы и пришли с вами к обоюдному мнению.

Светлана Сулейманова

хотелось бы более интересного вопроса для обсуждения

Асель Оспанова (Ахмадьярова)

потому что все меркантильны в той или иной степени

Та
Татка

Я бы не утверждала, что все меркантильны.

Асель Оспанова (Ахмадьярова)

кто-то больше,кто-то меньше