Александр Кочетов

Людям жить хорошо в условиях любви?

Ответы · страница 14
Нагашбай

ЯСНО дело....

Александр Кочетов

ух как речка зеленеет солнышко блестит

Нагашбай

ласточка с весною в ........к нам летит

Евгений Ткаченко

Однозначно.

Александр Кочетов

не как двухзначия не видно то и хорошо совсем

Галина Ясная

Конечно......

Галина Ясная

Моя мама в прошлом году покинула нас.....Говорят,пока мама жива мы дети,не зависимо сколько нам лет,а с ее уходом сразу становимся сиротами.

Галина Ясная

Конечно...никто уже не назовет тебя сынок......

Александр Кочетов

завтра Его малыша 3-х лет приведу от жены и напою Любовью

Галина Ясная

Лучше,когда ПАПА живет с сыном и его Мамой.....ребенку не объяснить...почему вы врозь...он любит обоих и очень страдает.....

Александр Кочетов

она с месяц как окончательно взбесилась от чего то овен собака моя

Леонид

Разумеется

Леонид

Да и смыла также не наблюдается

Александр Кочетов

Странно прагматики чтоль все

Александр Кочетов

поэтому и поэты и романтики редко для земли -ПОКА ЧТО-

Александр Кочетов

да именно- проснуться спящие сердца и и засвистит свирель творца

Александр Кочетов

Милости Его Прошу и с Вами Пусть Пребудет Он Бог Отец Создатель -ОМ-

Галина Березенцева(Волгоград)

безусловно

Александр Кочетов

Здорово спасибо вам.... Настоящая Галина.

Галина Березенцева(Волгоград)

Не за что!Просто это мое обычное состояние,только в разном

Александр Кочетов

Хорошо что удерживаете Свет

Галина Березенцева(Волгоград)

Правда иногда сложно,но все равно,это надо!

Александр Кочетов

Искусство Преплитения искуств

Зоя Антоненкова

Очень даже!

Александр Кочетов

Зоя Пять за смелость(*****)

Александр Кочетов

О то и с минусом несмелых много вы в плюсах

Гульдарья Карабалина

само собой.

Гульдарья Карабалина

Вы имеете в виду меня любящие? Если так, то говорят многие, я пока никого не люблю.

Ирина

конечно)))))

Ирина

Ахахах)))) дааа ужж))) с моим позитивом меня за полудурка некоторые принимают,хахах)))) 😄

Ирина

Ну не знаю ужжж)))) 😄 я и идиоткой была, и клоном, и тролем, и с ненормальной психикой,хахах))) 😄 :DНу чё мне то, я со всеми определениями согласилась, чем их и окончательно поубивала,хахах))) 😄

Александр Кочетов

Ир тебя искушали а ты велась -Пойми Девочка.нестрашно ты Сильная

Ирина

А в чём я велась то?? если бы я повелась, то начала бы обижаться и доказывать, что я нормальная, убеждать ,что я не троль и не клон))) а мне оно надо??)))хахах))) я согласилась со всем и они захлебнулись,хахах))) 😄

Александр Кочетов

верно я тоже такой приём применяю и давно уже я то знаю что это не так просто что упёртым то баранам обьяснять

Ирина

да зачем объяснять то? я лично не вижу смысла))) мне в принципе фиолетово на чужое мнение, а уж на мнение идиотов и подавно))) 😄

Александр Кочетов

Важно не дуракам а глупым диалог подать на позитивном интересе что -б стали сил полны Энергии в свои каналы нашу кровь души впустив и ду-ракам они помогут и черёд тех дураков закончит просветленье Человека в новый Мир.

Юрий

...ТЯЖЕЛО ...

Александр Кочетов

НУ ПРЕДПОЛОЖИМ ТРУДНО КОГДА НАРУШЕН ОБМЕН ВЗАИМНОСТИ И ЧИСТОТЫ ПОМЫСЛОВ

Юрий

...ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ . МУЖЧИНА НЕ ДОЛЖЕН НАВЯЗЫВАТЬ . НАДОЕДАТЬ ПРИЗНАНИЯМИ ...ДОБЫТЧИК . ДОЛЖЕН ПРОЯВЛЯТЬ ЭТИ ЧУВСТВА В МАТЕРИАЛЬНОЙ СТОРОНЕ . А НЕ БОЛТОВНЕЙ -ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ...

Александр Кочетов

ОБА АСПЕКТА ВАЖНО СОБЛЮДАТЬ

Светлана Топал

Не уверена

Александр Кочетов

Попробуйте мысленно отыскать тех кто познал идиллию Любви и ещё разок обдумывая если хотите почувствуйте Любовь медовая пасека для всех как для мишек

Сянзия Куптилеуова

конечно ДА

Сянзия Куптилеуова

Да будет мир на земле! И все будет ХОРОШО

Саламу Ахмадов

Жить легче

Александр Кочетов

а то конечен пункт цели средства души вложены с лёгкой руки и плоды пожать не грех

**
***svetlana*** *****

да конечно

Александр Кочетов

Ты ж светлая мисс. Светланка.

Наурызбай Желтыкаев

Конечно же

Александр Кочетов

ОТЛИЧНО НЕ В ПРИМЕР СОБЫТИЙ НА УКРАИНЕ

Миня Дьюян

прикрасно

Александр Кочетов

окружение заботой и нежностью свою вторую половину

Миня Дьюян

а первую половину оставить без нежности и заботы?

Александр Кочетов

Вторая Позаботиться половина имеет то поле забот

Алексей Шутов

Прекрасно

Александр Кочетов

ВООБЩЕ ДА ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ НЕГАРМОНИЧНОЙ ЛЮБВИ ТОЙ ГДЕ ОДИН ЛЮБИТ ИЛИ ОДНА

Алексей Шутов

Да в этом должна быть идилия!!!

Альмира Мусина_Салихова

Комфортно

Александр Кочетов

Аристократичная мечта Любовь и Условия Комфорта

**
* *

КОНЕЧНО!)))

Александр Кочетов

((((((((((((((69))))))))))))))

Мария Кеменяш

пониманию

Александр Кочетов

МНЕ ПРИЯТЕН С ВАМИ РАЗГОВОР

Валерия Моргун

Любви нет

Александр Кочетов

а с чувствами покончено тогда что есть в альтернативном варианте

Александр Кочетов

и она человека ключ в достижении цели найдём счастливых лиц друзьёв Любимой Сына

Валерия Моргун

Тогда это точно не в моем случае. Ибо для моей цели это преграда

Александр Кочетов

Валерий часто преграды вспомогательным моментом происходящего события проявляются