Сл
Слава

Являются ли люди пришельцами?

Ответы
Ро
Розалия

Все люди являются пришельцами. В старину, когда в селе появлялись новые люди, про них говорили-пришлые или пришельцы.

Ро
Розалия

дойти не легко, так как очень далеко. Существа в планеты Марс не похожие на нас.

Сл
Слава

Скажу одно! Люди и есть те самые пришельци и колонизатары! С других планет.

Ро
Розалия

А у меня мысль одна-родила нас всех Земля.

Сл
Слава

Почему это не похожи? Даже человек не идеален! Возьмем -русского- китайца- негра! Чем похожи на друг друга?

Ро
Розалия

С точки зрения марсиан-идентично.

Рашит Валиев

Люди, их тела земные, а души пришельцы, с этим я соглашусь.

Ол
Олеся

Конечно все мы в этом мире пришельцы и странники

Валентина Балашова

здесь вам не тут....

Владимир Лучников

Конечно

Татьяна Маркеева

Нет.

Сл
Слава

С вами не согласен ! По многим причинам.

Сл
Слава

поясните свою точку зрения в этом вопросе !

Татьяна Маркеева

Из жизненного опыта.Мужчины сами признаются,что им необходим эффект новизны.

Елена Максимова

100%

Сл
Слава

Елена ! Почему именно 100% в чем такое убеждения?

Ольга Матыцина

Да