Влюбленный В Жизнь))

Что на уме у красивой женщине?))

Ответы
Га
Галина

часто считают, что красивая женщина не может быть умной, но я с этим не согласна. много выдающихся и талантливых актрис , например, очень красивые женщины, я дуиаю, что и мысли ее связаны с ее деятельностью, ее семьей, ее мужчиной и т.д.

Ольга Ивашиненко

Красота понятие субъективное и каждая по своему красива и на уме с моей точки зрения на уме должна быть честность

Янг Николсон

Что на уме у красивой женщины? душа, порыв к чему то прекрасному, хоршее настроение и мечта...не быть жертвой

Вера Сергеевна-V

А вдруг ...её собственная красота ?! Несёт она её по жизни ,скажем ,как африканка "груз" на голове !)

Котэда

у красивой женщины ума нет

Елена Стратийчук

😏🤪🤪🤪во, дела!

Котэда

доказано практикой

Елена Стратийчук

Некрасивых женщин не бывает 😀

Котэда

это железно. Все прекрасны. Даже те, у кого вес за 200 кг

Елена Стратийчук

Конечно, а почему бы и нет?

Котэда

о вкусах и пристрастиях, а также об аномалиях спорить бесполезно.

Эмма Коноплицкая

Значит ум не исключается? У красивой женщины больше возможностей, поэтому и планов громадье...

Татьяна Анатольевна

"В человеке должно быть всё прекрасно", - Чехов. Значит, и мысли красивые у красиврй женщины)))

Наталья Саломатина

у красивой женщины на уме изумрудный вечер нежные слезы царицы и все цветы кроме нарциссов

Татьяна Третьякова

Как встретить такого же красивого мужчину, который бы любил её и заботился о ней всю жизнь.

Елена Стратийчук

Красота есть великая тайна- если женщина действительно красива, то и мысли у нее такие же

Лена

Если полностью зациклина только на своей внешности, то каша в голове и ни одной мысли.

Ан
Андрей-Пушкин

Сложно ответить...
Большинству , что-бы красива была
и умом и телом... не попадались )))

Кот Кот

То что ей нескем отношения строить ибо достойного её не существует на этой планете

Салават )))

как достигнуть счастья наверно, а тропа к счастью у красивой женщины захламлена

Людмила Воткаленко

Что для одного - красиво, для других - нет...., а на уме может быть, что угодно))

Александр Демидов

Надеюсь, что на этот вопрос будут отвечать только красивые женщины. 😉

Eлeнa 🇷🇺

что у красивой женщины на уме, то у мужчины в голове не укладывается)))

Андрей Толстый

слюшь, э. зачем так гаваришь??
красивая женщина, каккой такой ум исчо?

Владимир Просто

Ты, дурак, хоть писать научись более-менее грамотно... для начала...

Влюбленный В Жизнь))

Иди на хер со свои грамотой

Владимир Просто

Колхозник...

Влюбленный В Жизнь))

Сам такой зомбик

Владимир Просто

Иди учи грамматику за третий класс!

Влюбленный В Жизнь))

Мне не нужно это зомбикам как тебе

Владимир Просто

Да я вижу, что не нужно...дебилам никогда ничего не нужно!

Ол
Ольга

Собрать как можно больше комплиментов и страх утратить красоту)))

Александр Демидов

Оля, сказанное тобой, к тебе относится? 😉

Ол
Ольга

А как же)))

Vicrus

То у безполезного мужика между ног просто так болтается...)))