Татьяна Юдина

Вопрос, в основном, мужчинам или опытным женщинам. Как не привлекательной женщине заинтересовать мужчину в переписке? Может стихами? Как вы думаете?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Вчера только комментировал похожий вопрос. Если позволите, цитатой самого себя. "Как говорил Глеб Жеглов: "Чтобы разговорить человека, говори о том, что его интересует - о нём самом".

Татьяна Юдина

Нормально.

Анна Федорова

Просто быть собой. С лица- воду не пить, а недостаток интеллекта отталкивает сразу. Даже если человек очень красив! Красивая дурь или идиотизм- отвратительны

Татьяна Юдина

Уже предлагали. Не подходит.

Solar. System

Стихами маленький процент,прости не могу так сказать.Бывает разговор сам собой получается ,легко.А бывает ,нет общих тем. Видно не судьба ,да же пообщаться

Татьяна Юдина

Права.

Solar. System

Практика )))).

Татьяна Юдина

А если понравился мужчина? Разговор не клеится? Общих тем -нет? Отступить?

Solar. System

Я в личке написала ,не хочу что бы такие темы обсуждали при мужчинах

Робот Вертер

Вкусной едой и регулярной выпивкой, удобным диваном и телеком с соловьями. В неделю раз можно и стишок новый прочитать, смешной, про еду и выпивку 😁

Гостья Из Будущего

Ты сказал раз в неделю хватит)

Робот Вертер

Мужику год испытательный срок нужен. Не менять же их каждую неделю)))

Гостья Из Будущего

У тебя уже все сроки вышли. Можешь расслабиться😁

Робот Вертер

Легкомысленно и пассивно? 😁

Гостья Из Будущего

О дааааааа😁

Ав
Автор

Стихами? Да жратвой вкусной, да шкаликом с мороза хрустальным...Мужик-он существо простое, ему просто комфорт нужен...И никаких стихов, ни-ни..

Татьяна Юдина

А как же песни и пляски? Хи хи

Ав
Автор

это к певцам и танцорам

~E
~ Eva Lansca ~

Общением на различные темы! И ещ есть хитрость - не отвечайте на вопросы кратко или полно . Ответ должен предполагать продолжение дискуссии.

Татьяна Юдина

Мудро!

Аг
Агатушка

Я не мужчина..извините..но я отвечу..мне кажется это будет сложный.. мужчины визуалы..они обращают внимание прежде всего на внешность

Татьяна Юдина

С этим то и проблема!

Аг
Агатушка

Ну да..понимаю

Ир
Ирина

Думаю, что от стихов здесь всех уже тошнит.Очень редко попадаются хорошие.Лучше чувством юмора, весёлым нравом.А там кто его знает.

Ир
Ирина

Нууу, это уж полёт вашей фантазии.Мой первый аопрос на этом сайте был,- Если я не скрываю своего возраста, значит нагло довольна собой?"Сразу посыпалсь море ответов и внимания.Только я редко задаю вопросы.И захожу сюда просто поболтать.А чьё либо внимание - эт уже вторично.

Татьяна Юдина

А Вы довольны собой? Думаю, что и уверенные в себе!

Ир
Ирина

В какой-то степени да.В чём-то нет.

Татьяна Юдина

Что перевешивает: довольство или неудовлетворение собой?

Ир
Ирина

Никогда не задумывалась.В своё время прочла много литературы по психологии.Довелось пообщаться с хорошим психологом.Это помогло избавиться от лишних комплексов из детства.Теперь спокойно могу говорить о своих достоинствах и недостатках.А процентное соотношение не прикидывала.

Ан
Андрей-Пушкин

- Ваня давай перепихиваться...
- Света, пиши через Т9 аккуратней,
у тебя опечатка в слове переписываться!!!
- Это не опечатка... 😄

Fenix🇱🇹

Стихами точно не заинтересуете . Поднимайте свою самооценку в любом случае пригодится . Кому надо сам заинтересуется .

Татьяна Юдина

Как поднять самооценку?

Fenix🇱🇹

Работа с психологом это первое . А второе :
1.Перестаньте сравнивать себя с другими.
2. Прекратите ругать и критиковать себя, прекратить заниматься самобичеванием, порицать себя и «поедать» за ошибки, недостатки внешности, неудачи в личной жизни
3. Общайтесь с позитивными и успешными людьми.
4. Занимайтесь тем, что вам нравится.
5.Действуйте, а не раздумывайте о действии. 6. Подмечать в себе лучшие черты.7. Искоренять то, что не нравится. ... Игнорировать необоснованную критику. ... ... Не настраиваться на негатив. ... Отказаться от слежки за людьми в социальных сетях. ... Помогать остальным. ... Ценить себя не за что-то, а просто так.

Татьяна Юдина

Спасибо. Очень полезно! Согласна!

Fenix🇱🇹

Удачи 🌺

Татьяна Юдина

И Вам!

Дэн

Чего за..! 😁 Этот мужчина желанный определил степень непривлекательности?)) Или же это просто додумки самой женщины?

Татьяна Юдина

Ой, я Вам, верю, верю... Но ест и другие комменты...

Дэн

Вот другим комментам верить не надо)) у этих людей явно передоз ЧСВ.

Татьяна Юдина

Только Вам, Дэн, верю!

Дэн

Вот и правильно😄 Позитивных Вам собеседников, и отличного настроения😉

Татьяна Юдина

Дэн, счастья и удачи тебе!!!!

Андрей Крамер

а зачем в переписке вот при встречи это намного интереснее а переписка это не чего не стоит тем более не в одной сети

Инна

Стихов точно не надо). А , вообще, если переписка уже завязалась, то мужчина считает женщину привлекательной

Екатерина Фролова

Интересной, разносторонней беседой. Стихами не нужно, иначе так и будете стихи друг другу направлять)

Вл
Владимир

Душа моя увы молчит Прошу Вас не судите строго Меня поймите ради Бога Ведь о любви она грустит...💃😍

Татьяна Юдина

Прямо с первых строк? Вот так?

Вл
Владимир

Любая женщина колдунья Создание ангела из тьмы Свои создание поцелуи Пленяя часть мужской души...💃😜

Татьяна Юдина

Здорово!

Вл
Владимир

Пусть Все будет Хорошо!👍

Барон Де Гофмансталь

Только не стихами!🤭 А если хотите ограничиться перепиской, найдите привлекательную аву)))

Татьяна Юдина

Честно, не поняла что?

Барон Де Гофмансталь

А что не понятно? Вы спросили - Как не привлекательной женщине заинтересовать мужчину в переписке? Вам ответили - поставьте привлекательную аву, знаете что такое ава? Картинка вместо фотографии.

Татьяна Юдина

Это все решит?

Татьяна Юдина

Какую лучше поставить?

Барон Де Гофмансталь

Возможно, гарантий нет, но надежда будет. Мужчины любят глазами и иногда загадки, они скорее захотят общаться с красивой картинкой, чем с некрасивой женщиной.

Татьяна Юдина

В этом что то есть. Единственное смущает: вдруг не дотянет общение до красивой картинки?

Sekach Dev

Стихи не все любят, музыку то же... Нельзя притворяться, а всегда быть открытой и понятной...)

Валерий Меренков

Мудростью и терпением. А стихов мы и сами вам расскажем вагон и маленькую тележку.

Валерий Меренков

Жаль я не умею писать стихи сам - только пародии. А сам я рисую картины. Абстрактные. 🖼

Татьяна Юдина

Мне нравится!

Валерий Меренков

Так я с них получаю дипломы выставок

Татьяна Юдина

Браво!

Валерий Меренков

Спасибо

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

С понедельника начнутся мощные магнитные бури будь осторожнее береги себя

Марго Беккер

А как он видит то в перепиське непривлекательность твою внешнюю??????????????????

Татьяна Юдина

Может по скучным вопросам?🙂🙂

Марго Беккер

Ничего общкго

Татьяна Юдина

Может по фото и по скучным вопросам?

Марго Беккер

наделай кучу комлиментов скажи что похож на Алена Делона наври с три короба😜🙃

Татьяна Юдина

Ок. Принимаю. Врать, так врать😀👍