Татьяна Юдина

Вопрос, в основном, мужчинам или опытным женщинам. Как не привлекательной женщине заинтересовать мужчину в переписке? Может стихами? Как вы думаете?

Ответы · страница 3
Евгения Н.

В чём проблема?. В переписке же не видно.

Игорь Николаевич.

Только юмором, но никакой приторности.

Татьяна Юдина

Трудно найти красную линию между приторностью и "неюмором"😀 А, вдруг у человека нет чувства юмора? Как узнать?

Игорь Николаевич.

На одной волне с человеком, значит все хорошо!

Татьяна Юдина

Вот и хочу, как выйти с человеком на одну волну. В этом и вопрос

Игорь Николаевич.

Если это здесь, в Обсуждайке, понаблюдайте чем интересуется, как общается, какие темы поддерживает. Стихи то может и не любит вовсе.

Игорь Николаевич.

Если знаете что такой человек есть, значит знаете не только его ФИО, а нечто большее.

Игорь Николаевич.

Ищите общее, больше тут ничего не насоветуешь. Успехов!

Марина

Смотря кого она хочет заинтересовать

Марина

Если поэта, то он заценит талант, а если мужчину, который терпеть не может лит-ру, то она ему будет не интересна

Марина

Флирт, легкость, юмор-универсальные вещи. Ну и конечно не стоит показывать мужчине свою заинтересованность в нем. Он сам должен понять, что без вас ему плохо

Se
Serij

Вот так взяли и все секреты выдали

Татьяна Юдина

А как же вам тогда угодить?😀😀

Татьяна Юдина

Это очень трудно быть всегда собой. Я не в тайге. Не могу не считаться с окружающими. Представь, если все себя будут вести себя, как хотят. Ад будет. Не нравится, когда кто то не считается с окружающими. Представь, если кому то чавкать нравится.... это малый пример.... ну или еще чего нибудь...

Сергей Николаевич

Какими стихами.. только котлетами

Оксана Александровна

Главное не вои а то испугаешь всех собак

Татьяна Юдина

Сергей, очень крутое фото! Если это ты, то супер!

Оксана Александровна

Это он 150%

Сергей Николаевич

Опа..Дак у меня и покруче есть..

Оксана Александровна

Покруче это где ты за кустиком стоиш ?

Alisa Warshavsky

разговрами на скабрезные темы....

Eugen Vass

Когда я попробовал Алисе вставлять стихи в строчки переписки - она меня вежливо, но недовольно - "посылала подальше" !
Могла бы сама перейти "на скабрезные темы" тогда !

Пан Змій Zp.ua

Достаточно привлекательна?

Дедушка Старенький

Может. Если ей нужен мажор.

Дедушка Старенький

Если друг появился вдруг. И не друг и не враг, а так.. Если сразу не разберешь, плох он или хорош... Ты к нему приглядись верней. Дома, в клубе, среди друзей. В обстановке смотри любой. И поймешь, кто такой!

Татьяна Юдина

Дедушка Старенький, хороший совет, жизненный. Ой, прочитайте вопрос🙂

Дедушка Старенький

Если парень идя домой, крик услышал во тьме ночной. И девчонка бежит, а за ней - трое дюжих парней... Коль не встал он на их пути, продолжал он домой идти... То такие в бою подведут. О таких не поют!
(Непривлекательному мужчине легче привлечь внимание женщины стихами?)

Татьяна Юдина

Мужчина, читающий стихи, не может быть, в принципе, непривлекательным.

Дедушка Старенький

Если людям в углу глухом стал верзила грозить ножом, а парнишка, что ростом мал, хулигана унял... Ранен был тяжело, но все ж - у бандита он выбил нож... Значит, как на себя самого, положись на него!

Nikola Mahkov

-наверно искренностью?--😀

Татьяна Юдина

Никола, Вы же умный. Какую искренность, к примеру, Вам сказать, что бы Вас заинтересовать? Например?

Nikola Mahkov

так и врать!-НАДО искренне!неправду!--👌

Nikola Mahkov

-по ситуации!=я сам обманываться-рад!--😀

Татьяна Юдина

Никола, Вы самый обаятельный и привлекательный мужчина в переписке!

Неукротимая Королева

Сколько тебе лет подруга?

Татьяна Юдина

Да, много уже...😄 По фото не видно!

Неукротимая Королева

Просто ты глупости про себя пишешь.

Татьяна Юдина

Королева, мы же здесь играемся, но с пометкой : вдруг что то новенькое? Иногда шутливые ответы, но иногда серьезные вдумчивые... Подкупают- откровенные. Иногда такое пишут.... Сама проникаюсь...

Татьяна Юдина

Здесь многие развлекаются. Но иногда очень серьезно над вопросами задумываюсь. А иногда просто от смеха угораю. Ну, такой чад.

На
Наталья

Непривлекательной -ничем

Татьяна Юдина

Согласна! Совсем без вариантов!

Та
Татьяна

Интересным разговором..

Татьяна Юдина

Вопрос именно в этом. Что такое интересный разговор?

Та
Татьяна

Найти общую тему.Юмор..Где-то лёгкий флирт...Слово за слово зацепится и разговоритесь..

Татьяна Юдина

Танюша, что такое флюидность?

Та
Татьяна

Первый уровень, которой представляет первичные умственные способности, второй уровень — флюидный и кристаллизованный интеллект, третий уровень — общий интеллект..Такой ответ устроит?

Татьяна Юдина

Вот это да... Как же так себя проявить. Да еще в три уровня? Что такое кристаллизованный интеллект? И общий? Как определить какой у тебя( меня) уровень? Вдруг у меня только первичный?

Та
Татьяна

Гугл в помощь)))Думаете все такие интеллектуалы?

Александр Мамедов

А какой сзади вас храм?

Татьяна Юдина

Не на горе. В центре города.

Александр Мамедов

Да,но на самой верхней отметке

Татьяна Юдина

Да, наверное. Очень красивый храм. Ели вокруг. Все очень хорошо обустроено. Я там была три дня, меня очень хорошо, тепло принимали, что мне город показался очень милым.

Александр Мамедов

Там стоит Ивановская дивизия ВДВ. 98-я.Моя родная.

Татьяна Юдина

И Вы там бывали и узнали по фото знакомые места?

Александр Мамедов

Нет.Я служил тогда когда 98 дивизия стояла в г Болград Украина.

Светлана Ли

Хорошая идея. Поэмами.

Светлана Ли

Вольный перевод

Te
Terra

😲

Татьяна Юдина

Девчата, это очень круто? Только к чему это применить и в какой момент? Ну, очень захватывает!👍

Светлана Ли

С этого и заходить. Всяко заинтересует

Татьяна Юдина

Но в прозаической переписке на вопрос: как ты относишься к цветам? Или к свиданию? Или как погода?

Алексей Шутов

Умными мыслями лучше!

Татьяна Юдина

Алексей, поделитесь умной мыслью, которую можно написать мужчине, чтоб его сразу заинтересовать. Очень интересно.

Алексей Шутов

Жить в любом положении и состоянии не смотря ни на что!

Татьяна Юдина

Да, хорошая мысль. Только трудно представить, что с неё можно начинать разговор

Алексей Шутов

Я живу в своём нынешнем положении и ни чего!

Виктор Николаев

А есть хорошие стихи?

Татьяна Юдина

Почему? Думаю, что у Вам много поклонниц... У Вас нет проблем с общением!!!

Виктор Николаев

Ошибаешься. Сижу дома. После ковида ноги болят. А у меня жена лучше любых поклониц.

Татьяна Юдина

Виктор, у Вас жена-красавица. Да, еще Вас и Ваш талант ценит...

Виктор Николаев

Не только талант. Мы с ней прошли огромный трудный путь.

Татьяна Юдина

Вы счастливцы, берегите друг друга. Очень трогательно!

Se
Serg_From_Usa

не... стихи не помогут

Z-Мимокрокодил-V

Отпугнуть разве что.

Татьяна Юдина

А вдруг мужчина романтичный?🙂

Татьяна Юдина

Кто определил пределы романтизма? 😄😄😄

Татьяна Юдина

Ваше любимое произведение?

Z-Мимокрокодил-V

Жук в муравейнике Стругацких, Выбраковка Олега Дивова, Мягкая Посадка Александра Громова, The HitchHikers' Guide to the Galaxy by Douglas Adams, Дубликат Леонида Жилеева.

Татьяна Юдина

Наверное, очень круто. Только Стругацких читала, не все нравилось. Остальное- тоже фантастика?

Татьяна Юдина

Ой, да Вы еще какой романтик!!! Прелесть!!!

Ма
Майра

Разговорами о сексе)

Татьяна Юдина

Приведите примерные вопросы

Ма
Майра

Скорее не вопросы а ответы..их любят задавать мужчины

Arsen Beisenov

Нет. Тем более здесь