Дедушка Старенький

Еще одно достижение? 🖼

–1
Ответы
Эл
Эльвира

Всё реально очень плохо. Мужчины пошлые и безответственные. На первом месте алкоголь (наркотики), на втором друзья, на третьем секс, на четвёртом дети, на пятом работа, на шестом женщина.
Не все, но в основном примерно такой расклад. И подозреваю, что не только в России.

Андрей Мацнев

Не показатель. В той же Европе многие просто не тестированы. В России, например, о своём диагнозе не знает каждый одиннадцатый инфицированный, а в той же Европе - каждый восьмой.

Дедушка Старенький

Интересно, кто же их посчитал.)))

Андрей Мацнев

А так же, как в России - точно, никто) "На глазок". Россия с 2018-го года сведения в ЮНЭЙДС и ECDC не предоставляла, а этот отчёт делали именно эти организации🤷‍♂️

Леди Мила

очередная ложь.. тебе нравится обсирать страну, где живешь? Чем ТЫ лучше других? Тем, что даже рожу свою боишься показать? Очередной вонючий аноним?

Дедушка Старенький

Источник указан. )))

Леди Мила

источник не вызывает доверия

Дедушка Старенький

Вашего. )))

Ли
Лия

Я знаю. У них запрет на лечение. Они считают, что это кара божья

Ка-Валерчик Гузенко

ЕС ишшо быстрее! Догадайтесь из-за кого!

Татьяна Ковалева (Павлова)

не моются блин, и беспредельничают

Алла Аа

Африку уже не перепрыгнуть...

Дедушка Старенький

Но Россия пытается.)))

Алла Аа

Страшное время продолжается

Дедушка Старенький

Для кого как.

Василий Толстихин

бедолага-тырнета начитался

Fenix🇱🇹

Это очень печально

Клим Елдаков

Очередной пиздеж.

Николай Александрович

Россия единственная страна в Европе,где заболеваемость ВИЧ растёт.

Дедушка Старенький

Но признавать это непацреотично.)))

Клим Елдаков

У вас много знакомых болеют ВИЧ?