Св
Светлана

У сильной женщины нет права на ошибку, а есть ли право на ошибку у слабой женщины,🖼

Ответы
Юрий Пономарёв

Я не понимаю категорий.. что такое сильная или слабая женщина...непонятно...

Св
Светлана

Сильная - уверенная в себе и может чего то добиться в жизни сама, а слабая ничего не может.

Юрий Пономарёв

Может быть...хотя есть но...

Вл
Владимир

каквы себя любите. и все вы сильные.слабых не бывает..

Св
Светлана

Бывают.

Вл
Владимир

пример приведите..кто и когда..

Св
Светлана

Стильная если упадет, то встанет, отряхнется и пойдет дальше, а у слабой - это будет трагедия всей ее жизни и ей уже не подняться и не встать.

Ко
Константин

Забавно было бы посмотреть как она в коровнике упадёт стильная :))