Ир
Ирина

Самые красuвые женщины не обязательно молоды... но, непрeменно, счастливы.

Одри Хeпберн

Ответы
Трезвый

В средневековой Франции Одна женщина была такая красивая, что в возрасте 80 лет, ей запретили выходить на улицу без маски. Разрешено было появляться на балконе на один час. В ее присутствии, молодые люди теряли голову, и начинались смертельные дуэли. Был такой указ, с целью сохранения мужского населения знатного рода.

ОК
Ольга Комарова

И как только выжила? Обычно таких красавиц ведьмами объявляли и казнили. Наверное, покровитель был знатный и авторитетный. А вот насчёт счастья - разве с простой внешностью нельзя быть счастливой?

Трезвый

Да сколько угодно. Одри права- Счастливые люди привлекательны. А уныние считается смертным грехом

ОК
Ольга Комарова

Да,это так.

Alex S

Херню этот Одри пишет. Во-первых, в нашем мире полноценного счастья быть не может, не по рылу это нам. Может быть временное состояние умиротворения. Красота это тоже не роялит - роялит мудрость, везение. Именно мудрые живут наименее паскудной жизнью.И боле менее сносно. Да только среди женщин мудрых поискать...

Ир
Ирина

да от вас тоже мудростью не тянет

Alex S

Вполне допускаю. Иначе не сделал бы кучи ошибок в жизни.

Ильшат Валиуллин

Неправ Одри! Есть множество примеров, когда женщины небывалой красоты, были глубоко несчастны в личной жизни!

Ир
Ирина

одри женщина красивая женщина

Ильшат Валиуллин

Но глубоко несчастная!

Ир
Ирина

почему

Ильшат Валиуллин

Прочитайте её автобиографический очерк.

Ир
Ирина

прочитала где несчастья то

Сергей Анахин

С чего бы?. Красавица никогда не добьется того, чего добьется умница, А умницы, как правило, чудо как хороши.

Ир
Ирина

умная женщина всегда сделает себя красивой

Александр Шмелёв

Красивая (для меня) ТА кто мне понравиться-не взирая на её состояние (душевное) но кроме истеричек

Кайрат Садуев

Я видел таких красивых женщин, которым было 40 и выше, молодая рядом не стояла.

Дмитрий Фролов

Ага . про Мерилин Монро читала ? И где и в каком месте она была счастлива ....? 🙂

Ир
Ирина

такая несчастная несчастная голливудская звезда🤦‍♀️ 😭

Алина Маринес

Да, согласна! Если человек красив душой и телом, всегда можно восхищаться!!!!!

Братец Лесной

не бывает некрасивых женщин-каждая уникальна и неповторима...БРАТЕЦ ЛЕСНОЙ

Вадим Калашников

значит счастье критерий красоты внутреней например или иной получается ?

Николай Чумак

Среди красивых женщин, несчастных больше, чем среди красотой обделённых.

Людмила Тактуева

Согласна... Счастливые люди всегда красивы и излучают тепло и доброту...

Светлана Бульская

Она знала,что говорила.Сама,будучи красавицей,была очень несчастна.

Ир
Ирина

с чего это

Светлана Бульская

Из её интервью...

А.
Александр .

Одри была красавицей , видел ее фото разного возраста ... мечта...

Наталья Георгиевна

Одри Хепберн - эталон женского обаяния и совершенства🌹

Катерина Иванова

Это точно,и которые ещё мечтают и надеются на на хорошее.

Юрий Щегольков

молодость не только внешность ..Есть что то НЕЧТО

Алексей Тюрин

Каждая женщина уникальна, бабы же все одинаковы.

Владимир Ив. Фирсов

не скажите, с этой гражданкой можно поспорить

Ир
Ирина

уже нет она умарла

Владимир Ив. Фирсов

фраза жива, коль она пользуется интересом

Ир
Ирина

🤷‍♀️да я тоже так не считаю может наоборот все счастливые - красивые

Владимир Ив. Фирсов

тоже не согласен...Человек это сложное многогранное существо,а женщины тем более

Вячеслав Демченко

Не согласен,они все сидят на сайте знакомств.