Ольга Михайлова

Как выдать подругу замуж?

Ответы
Михаил Шмарин

Друг решил женить друга , тот поставил условия . Должна быть -девочка . Одну привел .-нет Вторую привел - нет , третью привел нет . Так что тебе не нравится , я пред тем как тебе привести . всех проверяю и они все девочки.

Ольга Михайлова

Хороший друг)))

Brown Sparrow

бля, ну, давай вклбчим логику: хочет, но не получается? две причины-не те люди или не то место. значит нужно поменять место поиска и тип потенциальных "мужей".

Ольга Михайлова

Бля, обязательно включим )

Brown Sparrow

не, ну пи@дец😜

Александр

как как ... в мешок и на дачу......... через три дня проголодается........... через неделю покладистая станет.........а через две умнее............))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Михайлова

Это не про нее)

Александр

чё...?........... умрем но не сдадимся))))))))))))))))))))

Ольга Михайлова

Не умрем)

Александр

тогда остаётся.........самое страшное оружие
( любовь, Фимка у них слово - амор....амор- и глазами так ыыыыы... .))))))))))))))))))))))

Владислав Ильмер

Выходишь замуж, и знакомишь мужа с подругой. Главное выйти замуж за парня который не нравится, чтобы с подругой не поссориться.

Ольга Михайлова

В моем окружении́ ни одного случая

Владислав Ильмер

Вам повезло. А в моём окружении - только мужики брошенные жёнами. Но это ведь не говорит обо всём мире.

Ольга Михайлова

Хороших бы не бросили)))

Владислав Ильмер

Все - достойные люди: 2 доктора наук, один - старший научный сотрудник, родин доцент

Ольга Михайлова

Ну видимо для семейной жизни они не пригодились

Marina Kiseleva

Никак. Это бесполезное дело. Пока она сама не сделает первый шаг и не поймет что ей это действительно нужно.

Ольга Михайлова

Ей нужно, постоянно об этом говорит

Marina Kiseleva

Если человеку 42 и она об этом только говорит, а сама сидит на работе, не заходит в социальные сети, её нет на сайте знакомств...где действия с её стороны?...так не бывает, чтобы на блюдечке взяли и преподнесли потенциального жениха. Только естественный отбор. Отбирать должна она.

Ольга Михайлова

Ну я познкомлю, и пусть отбирает кого хочет

Sekach Dev

Ну если настоящая... Сама с парнем хорошенько пообщайся... а потом передаш подруге.. как уже проверенного...))

Ольга Михайлова

Не вариант

Sekach Dev

Один из вариантов...))

",,",,",,",,"

Я тоже мечтала об этом.потом и сама поняла, что зря.в молодости не получилось, сейчас тем более.....

Ольга Михайлова

Она в молодости была) и сейчас хочет)

Артур Корнилов

по очереди )) ей что , уже 30+?? И категория "Е"?
если не с размерами 3Х150 возьму на заметку

Ольга Михайлова

Это что за параметры?)))

Артур Корнилов

ну есть типа как там 60Х90х60 вроде так , а есть 150Х150Х150

Артур Корнилов

блин , да все норм , просто женщин в теле - как женщин не воспринимаю ((

Ольга Михайлова

Аааа)))) она худенькая

Артур Корнилов

отлично ))

Helen Brown

Спросит ее, хочет ли она замуж. Если хочет, не мешать поиску! Если не хочет - и не надо.

Апрелька

Нееет не пишите на передачу. Только смешная слава пойдёт. судьба сложится.

Ольга Михайлова

А что там смешного? Она не фрик, нормальная женщина

Апрелька

Моя знакомая ездила. да еще и сына с собой возила.сын приехал к родным и говорит:съездили, опозорились только. а замуж она так и не вышла.

Ольга Михайлова

А что позорного то?

Дмитрий Яковлевич

Это зависит от сравнения ненависти -подруга/мужики - причина определяет метод...

Дмитрий Яковлевич

А кто причем?)

Ольга Михайлова

Моя вера в мечту и желание)

Дмитрий Яковлевич

Вот, Религия ничто, вера - всё! )

Ольга Михайлова

Однозначно)

Светлана Бондаренко

Никак.Если сама захочет-выйдет.Выйти замуж-не напасть.Кабы с мужем не пропасть!

Стас Васильев

Если она животное-помогу, а вот если человек...будучи вашей подругой. убил бы.

Ольга Михайлова

Вы нормальный?

Стас Васильев

вот я из села и ищу быка покрыть коров. Ты ищешь подруге..выходит быка. Это пиздец нашего времени. Она чё...Корова которой похуй кто её трахать будет. Или ты лучше её знаешь??????уроды моральные.....

Ольга Михайлова

Больной вобще

Стас Васильев

и не спорю на всю голову. Но не один друг не позволит меня женить.....А вы здоровые? уроды моральные.

Ольга Михайлова

Господи...кому вы нужны, старый больной неудачник

Михаил Гехт

Советую,через ЗАГС. Через мечеть или церковь надёжнее, но ояень уж хлопотно

Александр Балаба

Легко!!! Я возьму её замуж, если. не слишком -молода!!!🙂🙂🙂

Александр Балаба

Я думал, намного, дальше!!! И всё же, пусть напишет!!! Расстояние - не помеха!!!🙂🙂🙂

Ольга Михайлова

Хорошо)

Александр Балаба

Вот и славно, Оля, договорились!!!👍🙂🌺🌺🌺

Олег Милованов

Завязать глаза и в мешок мужику вручил а он сам решит что там делать

Олег Милованов

Она что не симпатичная или кривая или касая что с ней не так?

Ольга Михайлова

Все так

Олег Милованов

Если такая красивая девушка как ты значит мужики просто дебилы

Олег Милованов

Что выдала

Михаил Черепанов

Попросите своего мужа жениться на ней, он вам не посмеет отказать.

Михаил Черепанов

потому что делиться надо

Ольга Михайлова

Ну для этого замуж нео́язательно выходить

Михаил Черепанов

А что обязательно?

Ольга Михайлова

Обязательно быть счастливой

Михаил Черепанов

Да и я не против того, но как быть с постоянством, или в этом и есть постоянство -не изменять стремлению быть счастливым?

Фердинанд Франц Иосифовович

за вашего мущину?
Почаще приглашайте в гости и оставляйте на ночь

Ольга Михайлова

Себя не похвалишь, другие не догадаются?)))

Ольга Михайлова

Ну ты написал что вас хороших)))разобрали

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну так и есть...

Ольга Михайлова

Ну вот и я о том же)

Ва
Валерий

Ха-ха-ха! Подарите ей на день рождения жениха, как это было у меня.

Ольга Михайлова

Ну ни что не вечно, наверное...

Ва
Валерий

Это у меня так. Аму вас может получится всё на много лучше. 😉 Пробуйте. Лучше пускай ни чего не получится, чем потом всю жизнь вспоминать: а ведь была возможность!😁

Ольга Михайлова

Я тоже так думаю)

Ва
Валерий

Удачи вам и всего доброго.

Ольга Михайлова

Спасибо, и вам)

Энинг Сокол

Подозреваю что если она сама захочет сделает это самостоятельно

Энинг Сокол

Разве одно отменяет другое? Вы ищите она нет, вам надо ей нет в чем тут не логичность то? Хотеть и делать это разные вещи так то

Ольга Михайлова

Ну вы же незнаете, чт она делает, тогда зачем судить?

Энинг Сокол

А кто судит? Сколько информации вы мне дали такие выводы я и делаю

Ольга Михайлова

Чтобы судить, нужно как минимум знать что то

Энинг Сокол

Я не судья и судить никого не собираюсь, я делаю выводы, а это как не трудно догадаться разные вещи

Не
Несмеяна

Будете на свой вкус женихов выбирать_только испортите ей жизнь.

Ольга Михайлова

Чем?))) Выбирать то все равно ей)

Не
Несмеяна

Вот я и говорю. Захочет_сама выдастся😉!

Ольга Михайлова

А чего бы не помочь)

Не
Несмеяна

Если получится

Ольга Михайлова

Попробуем)