Кс
Ксения

Бывает смотришь на человека и понимаешь насколько он классный... Спасибо тебе... зеркало)))

Ответы · страница 2
Люси Марево

А...бывает смотришься в зеркало и не понимаешь .... сколько в нем человек...)))))))))😄😁🤣

Александр Пахоменко

иногда всё зависит от настроения... кого-то мы терпим иногда, а себя всю жизнь...

Sint Arciv

А бывает к возрасту, начинаешь понимать, что самолюбие твой худший враг

Sint Arciv

А рукой подать до 50 ну к тому времени вам будет 60, так что вас не догнать😊

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

а что же на аватарке нет? пусть все любуются!)) надо мир собой украшать!)))

Кот Ученый-Чтец

Да-Да...Потому что понимаешь что ты для самого себя САМЫЙ ЛУЧШИЙ🤩😎👍

Сергей Терпугов

А почему тот человек у меня отворачивается и быстро куда то убегает.

Ma
Marina

Это точно))) все время думаю, кому ж такая красота достанется🤣😉

Виктор Орлов

Главное что самой нравиться а остальным это их проблема. Удачи.

Марат

Фото класс - канопатая девчонка из безоблачного детства моего.

ДА
Дмитрий Арбузов

Нарциссизм излечим - когда старость подойдёт. Не волнуйтесь.🤓

Павел Шихалев

А здесь похоже все, кроме зеркала, ничего больше и не видели.....

Кс
Ксения

ты уебок или просто тупой?

Павел Шихалев

Салом получше его смажь!!!

Кс
Ксения

пидар себе лучше жопу смаж

Павел Шихалев

ОП-ПА! Опять на разработанную жопу попал... А еще говорят, что в одну и ту же воронку не вставишь...

Кс
Ксения

дело говоришь,твоя жопа толк знает

Евгений Сушко

😉 Вы первая красавица ! которая не ругает зеркало У . Шекспир !

Вечность

Иногда смотришь в лужу и думаешь как время жестоко 🤣🤣🤣🤣

Сергей Кондратьев

Я тоже радуюсь, когда рассматривают свою задницу в зеркало!

Чернобривый Виталий

зеркало часть ошибается, ведь в нем лишь маска отражается.

Егор Сколопендрычъ

А порой смотришь, и думаешь: - За что мне такое наказание?!!!!

Людмила Мухорина

Правильно! моя старшая дочь даже целует красоту не земную.

Никифоров Валерий

Классное зеркало , а у меня какой то урод оттуда смотрит.

Игорь Фокеев

А если повернуться спиной ?спасибо прилетит оттуда .?))

Дэн

Чёт какое-то у меня херовое зеркало. Совсем не радует.