Ма
Марс

спасать надо наших сограждан что кремлевские крысы отправляют на смерть на несправедливую войну ..спасение утопающих дело рук самих утопающих ?

–1
Ответы
Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Хватит пиздеть. На тебя уже внимание никто не обращает.

Ма
Марс

собака ты глупая

Ма
Марс

диктант будешь писать псина

Ма
Марс

???))

Ирина Гавриловна

Как эти слова актуальны.. Перед поездкой в отпуск😅😂

Ма
Марс

тебе все смешно кикимора

Ирина Гавриловна

Нифига мне не смешно там😅😂

Леонид Цигельницкий

Марсик тебе повезло что у власти не Сталин-☺️

Ма
Марс

отгадай где стоит этот памятник и кому он посвящен ? 🖼

Леонид Цигельницкий

думал поэзия тебя успокоит 🙂

Ма
Марс

как думаешь его карательные дивизии жалели евреев ?

Леонид Цигельницкий

Союз бабьего яра с асвенцимом-

Ма
Марс

этот памятник стоит не на украине а в ростовской области ..атаман краснов очень наверно любил евреев

Ни
Николай

Бараны ватные, упрямо, на смерть, отарами идут!

Ма
Марс

идут но не по своей воле а по наивности

Ни
Николай

Рабы, всегда останутся рабами, при любом строе! Уже в генах, закреплено!

Ма
Марс

разве хорошее образование не поможет им понять что есть хорошо и что плохо ?

Дедушка Старенький

Самих. Золотопогонников к стенке и на Москву!

* Наталия ***

Спасайте, если можете.

Ма
Марс

к сожалению многие граждане не знают своих прав и даже русский язык не знают и пишут с ошибками

* Наталия ***

Если пишут с ошибками, это показывает то, что их плохо учили в школе, Важнее как они умеют излагать свои мысли. .

Ма
Марс

Все в вкупе это диверсия против наших сограждан от образования до воспитания .

* Наталия ***

Да, согласна с вами.

Ма
Марс

Крысиному царству не нужен грамотный народ