Ол
Ольга

Только попав на сайт, сразу натолкнулась на озлобленного мужика, который хамит всем и женщин старательно в кинотеатры отправляет. А нормальные мужчины здесь бывают?

Ответы
Олег Давлинин

Безусловно! Тот тоже, наверное, нормальный. Просто, может настроение было плохое, а может хотел показаться круче, чем есть на самом деле?!

Та
Татьяна

Знакомый персонаж, чей то его сегодня не видно, я даже соскучилась. Столкнувшись со мной, попросил отстать от него и найти другую жертву

Сергей Кащик

Несомненно, Ольга. А хамов - просто заносите в "чёрный список" - и Вам попроще, и человек не будет свой негатив плодить....

Ол
Ольга

Спасибо за совет и сопереживание ситуации

Владимир Шиятый

возможно нормальные мужики есть везде нужно только немножко поискать

Сергей Б.

Бываю т . бывают. Даже иногда много их на каждом килобайте.☺️

Ол
Ольга

Какая рядом с Вами женщина интересная..

Сергей Б.

Да я и сам вообщем то ничего ещё.😌

Ол
Ольга

согласна..)))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, например, я, - только закрыт интернАтом временно надеюсь.

Хэ
Хэнк

Бывают конечно,это Вам не повезло,попался Федот,да не тот.

Наталия Калинина

Бывают, я с такими общалась.Но они скромные и мало пишут.

Ирина

Пока не встречала, но агрессивных женщин тоже хватает

Лариса

Есть нормальные. Но их меньше. Вам просто не повезло.

Виталий Гончар

Все сидят в кинотеатре, ждут когда кино привезут.

Ол
Ольга

The BEST!

Валерий

Если ты не замужем, 160-175, 56-65,, и выглядишь на 30.....

Ма
Мария....

Неадекваты везде встречаются,неотчаивайтесь)))

Робот Вертер

Что означает - отправляет в кинотеатры? 😳

Марина

Да. Есть хорошие люди. Но есть и озлобленные

Та
Татьяна

Я защищала Сильву от него, Избрала шокирующую его тактику

Ол
Ольга

какую если не секрет?:)))

Та
Татьяна

Была приторно сладкой, один мужчина здесь научил, действует на всех троллей

Ол
Ольга

а дааа... хорошая метода..))) а почему сейчас то грустишь без него? не понимаю.. он ведь правда просто злой мужик.. без всяких там изнанок и других сторон.. да и не очень умный..

Та
Татьяна

Не по нем не скучаю. Просто скучно.

Ксения

маловато их нормальных,а мудаков немеренно

Володя Серик

Подобное к подобному

Xam Re

вполне ) а вы с какой целью интересуетесь ?

Олег

Не только бывают, но и есть прямо сейчас!

Владимир Ретиш

Я иногда захожу😊 🌹

Arsen Beisenov

очень редко. у нас на это нет времени)))