Михаил Елизаров

вопрос шутка. чем глазунья отличается от яичницы.? 😄

Ответы
Валентина Рязанова

Отличается . Глазунья, это желтки сохраняются целыми при жарке, а я люблю просто яичницу стараюсь нарушить целостность желтков . Желтки частично смешиваются с белками и мне больше так нравится . 🍳🍳🍳- это глазунья .

Михаил Елизаров

глазунья это когда яйца бьют в сковородку а яичница когда сковородкой по яйцам.😀😀

Валентина Рязанова

Похоже , Вы это испытали и серпом тоже ?

Михаил Елизаров

😀😀 я не лезу на кухню когда жена готовит.

Михаил Елизаров

наконец то .😀😀

Во
Володя

регистрируйтесь по ссылке http://profited.ru/?partner=stvovatr класс уже четыре раза вывел пробую дальшеь
http://www.screencapture.ru/file/7216c3C5 скрин последних двух выплат
http://www.screencapture.ru/file/D6cbF664 мой депозит

Александр Городецкий

Глазунья- приготовленные на сковороде яйца, при,, посадке,, на которую желток небыл поврежден; яичница - предполагает смесь белка и желтка, также,, размазанная,, по-сковороде.

Михаил Елизаров

это все серьезно.

Наталья Горяинова

Я могу ошибаться, но глазунья, это когда на сковороде, желтки не растеклись, а жарятся ровненько, а вот яичница, это другое, её можно жарить с колбасой, овощами, сыром и т д.

Михаил Елизаров

глазунья это когда яйца бьют в сковородку а яичница когда сковородкой мпо яйцам.😂

Наталья Горяинова

Да, может так быть.☺️

Камнесборка

она более благородно держится, на тарелке лежит с достоинством, не растекается при виде хозяина и с ней можно вести монолог "глаза-в-глаза"-а с зеленью-дар божий

Михаил Елизаров

романтично. особенно глаза в глаза. 🙂

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Даже, если и не шутить, если яйца взбить, будет яичница-болтунья)
Для справки тем, кто может влезть, омлет обязательно содержит молоко или бульон, кроме яиц)

Михаил Елизаров

чуствуется знание кулинории но с юмором проблемы.😂😜

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Нету с юмором проблем) Просто прагматично подошел к вопросу)

Михаил Елизаров

молодЭц!!!😂😂😂

Наталья Попова

Шутливый ответ - чтобы сжарить яичницу, яйца разбалтывают. Глазунья -должна быть с нерастекшимся желтком. А по вкусу -ничем не отличаются,если яйца свежие.

Михаил Елизаров

глазунья это когда яйца бьют в сковородку а яичница когда сковородкой по яйцам. 😄

София Ухина

глазунья-это разбитое и вылитое на сковороду яйцо без повреждения оболочки желтка,а яичница-это взбитое со специями яйцо и обжаренное с двух сторон

Михаил Елизаров

глазунья это когда яйца бьют в сковородку а яичница когда сковородкой по яйцам. 😄

Светлана Панченко

В глазунье желток не смешивается с белком, а при приготовлении яичницы это происходит. Кроме того, в глазунье желток не застывает, а остаётся жидким.

Михаил Елизаров

глазунья это когда яйца бьют в сковородку а яичница когда сковородкой по яйцам. 😀

Виталий

Глазунья делается так- нагреваешь сковороду, льешь масло и когда масло прогреется, садишься голым задом на сковороду... глаза вылазиют сами..

Михаил Елизаров

глазунья это когда яйца бьют в сковородку а яичница когда сковородкой по яйцам. 😄

Виталий

😄

Ольга Р.

Яичница может быть хорошо прожареной, а глазунья, сверху жидкая, мне так кажется. А что, нет других вопросов, только это тебе интересно?

Ольга Р.

А как жееее

Михаил Елизаров

а вы вместе смотрите фильмы или так же.

Ольга Р.

Часто вместе смотрим, но я еще и в инете сижу

Михаил Елизаров

а он садится за комп.

Ольга Р.

И он садится за комп. Только у нас три компа в доме.

Elxan Abdullayev

Вы лучше бы спросили бы - чем отличается глазунья от омлета. Вообще то глазунья это тоже яичница, но с ненарушенной структурой желтка.

Михаил Елизаров

глазунья это когда яйца бьют в сковородку а яичница когда сковородкой по яйцам. 😄

Светлана Войтова

Считается, что яичница - когда перемешано содержимое, а глазунья - с сырыми глазками яичница (хотя мы всё равно употребляем это слово)

Михаил Елизаров

этот вопрос с юмором.

Лера Курашова

Если желтки целые - глазунья,а если растеклись - яичница. Но я наверно неправильно ответила - у вас же вопрос с подковыкой, да?

Михаил Елизаров

тогда главное зделано -принято на вооружение. 🙂

Михаил Елизаров

осталось отработать.

Лера Курашова

Поможете?

Михаил Елизаров

нет поищи другую мишень. 😄

Марта Кошка

ЯИЧНИЦУ ГОТОВЯТ ТАК: НА СКОВОРОДКУ РАЗБИВАЮТ КУРИНЫЕ ЯЙЦА. А ГЛАЗУНЬЮ ТАК: КЛАДУТ ЯЙЦА НА СКОВОРОДКУ И ГЛАЗА САМИ ВЫЛАЗЯТ...

Марта Кошка

НУ И ТАК ТОЖЕ

Михаил Елизаров

сильно тебя обидели. 🙂

Марта Кошка

НУ.....ШОБ БОЯЛИСЬ!!!!!!

Михаил Елизаров

так всех распугаешь.

Марта Кошка

А ЗАЧЕМ ОНИ НУЖНЫ????

Анжела Асхатовна

У глазуньи белок твердый а желток жидкий и слегка покрыт белком.....а все остальное которое как получится- это яичница)))

Михаил Елизаров

глазунья это когда яйца бьют в сковородку а яичница когда сковородкой по яйцам. 😄

Анжела Асхатовна

Хаааааа))

Михаил Елизаров

как рецептик. 🙂

Анжела Асхатовна

Надо применить а потом скажу....как)))

Михаил Елизаров

ну как -не опробовола. 🙂

Анжела Асхатовна

Нееее повода еще небыло))

Татьяна

Ну глазунья это когда отдельно одно яйцо потом другое разбиваешь и получается как два глаза А яичница это смешиваешь

Михаил Елизаров

это если серьезно а вопрос шутка. 😄

Татьяна

Поняла

Тамара Бабий

Все просто.Глазунья готовится следующим образом,на раскаленную сковороду помещаете яйца,а глаза сами вылезут....

Михаил Елизаров

отличный вариант. 😄

Zara Yusupova

наверное яичницу взбивают в однородную массу ,а глазунью разбивают таким образом чтобы целым был желток

Михаил Елизаров

глазунья это когда яйца бьют в сковородку а яичница когда сковородкой по... 😄

Zara Yusupova

посмотреть на то как мужчины готовят яичницу 🙂 😄

Михаил Елизаров

так он же не сам. 😄

Zara Yusupova

шутка же сами написала

Казина Кимбаева

Ели шутка - в глазунье желтки должны быть ,как глаза.А если запорол с глазами,извините - это уже яичница.

Михаил Елизаров

глазунья это когда яйца бьют в сковородку а яичница когда сковородкой по яйцам. 😜

Казина Кимбаева

Не дай бог второй ваариант.у меня подобрее яичница.

Михаил Елизаров

это точно. 😀

Казина Кимбаева

Уезжала,,некогда было пообщаться,пишите

Михаил Елизаров

понятно. 😊 добрый день. 😊