Марина Виноградова

Антикризисные рецепты: — Морозим сосиску, трем на терке, мажем хлеб майонезом и посыпаем тертой сосиской. вкусно и практично, а главное много, одной сосиски хватает на 5-10 бутербродов. — Если голод не дает спать — быстро выпить два стакана кипятка и лечь спать. Мозг не сразу поймет, что желудок обманули. — Если хлеб черный натереть чесноком, он пахнет колбасой. — Если заморозить яйцо и разрезать его пополам и положить на сковородку, получится глазунья с 2 желтками. — Чай можно заваривать семь раз. На восьмой — чаинки всплывают, чтобы посмотреть на этого жлоба. .

Ответы
Man S

Ещё немцы один кусочек сала по очереди кушали, они его верёвочкой завязывали. Один покушал, вытащил, следующему передаёт.

Ко
Колючка

депутатам надо послать ,пусть тренируются,не век же им сидеть на теплых местах

Сергей Васюкевич

Прикольные рецепты, но надеюсь до них дело не дойдёт..))

Марина Виноградова

это если уж совсем припрет

Никифоров Валерий

Круто , по настоящему практичные советы.

Марина Виноградова

жизнь заставит - не такое придумаешь

Ботzман Барисыч

Марина а ты ..еще та затейница!)) ...

Ботzман Барисыч

кхм..да?!

Ботzман Барисыч

ууууу....не хочу на пенсию!!

Марина Виноградова

а придется

Ботzман Барисыч

а начну-ка я откладывать яйца заранее

Хо
Хокимджон

Взял на заметку 😁👍

Александр Стешенко

А игде макарошкиии?!

Я Вера

Ха-ха-ха. Душевно

Та
Тася

эт чо, совковые привычки нищеты ,что ли ? таааакие широоокие познания🤣🤣🤣

Марина Виноградова

привычка к выживанию

Та
Тася

ну так и я о том же...а особенно "привычка" ТУТ вые....живаться.🤣🤣🤣

Марина Виноградова

не нравится - листай дальше,не хера умничать

Та
Тася

А не пошла бы ты..распушилась тут старая чучелиха..распиарилась🤣

Марина Виноградова

пошла сама отсюда,быдлятина

Мари-Анна Семенкова

🤣🤣🤣🤣👍👍👍

Валентина Рязанова

👍🎄🥂🍾🍫

Марго Беккер

🤷‍♂️😪

Надежда Тихонова

😂🤣👍☕

Mарго Беккер

🤦‍♂️

Мирбулат Аккуженов

🤣😂😩

Василий Галемский

сама

Особа Царская

Вася наверно хотел спросить ;,,А сама-то пробовала делать так?,,

Ал
Александр

😀👍

Dainius Gr

😂👍

La Testa

Ага

Владимир Перминов

😁

Володя

😆