Красивая Молодая Аня

Дочь уже месяц как перестала есть яйца, не ест ни омлет, ни глазунью. Нормально ли это или нет? Стоит ли переживать по этому поводу?

Ответы
Ст
Стас

Готовьте ей, например, сырники: там обязательно яйцо присутствует и оно не чувствуется. В горячий суп можно разболтать яйцо. Да много других вариантов готовки.

Красивая Молодая Аня

Спасибо

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Вси дитки ноне гарно и силно блюдути форму сваво тила! И потому пусть оне гарно йидяти всё то, шо ихний организм просити! )))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: -Вам би, дамочка, Шолома и Бабеля почитати! А можа и Коцюбинскаво "Зелена карета" тожа!)))

Красивая Молодая Аня

Тьфу!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки ну кака нехрамотна дамочка! Ни одново гарнево иноязика гарно не знае! )))🖼

Красивая Молодая Аня

Хватит спамить у меня!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - А шо це таке "спамить"? Таки я в вас тухлие яйки не бросала! ))) Пожуйти лучче Вкуснятинку на завтрак! )))🖼

Отсутствие Он

Это нормально и поэтому поводу не стоит переживать, лучше перед её замужеством переживайте, но по-хорошему. первый раз что ли?

Оленка

Не переживайте. Кушайте все это сами ...ей другое готовьте...чем больше давите...тем больше отрицательной реакции

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну не стала и не стала,насильно не пихайте.Внуки когда у нас гостят,желток никогда не едят,как ни уговаривай.

Татьяна Ковалева (Павлова)

она просто наелась вот и все быввает, в каком то возрасте я от пельменей ела тиолько тесто а мясо оставляла

Красивая Молодая Аня

Понятно

Алла Митова

Спросите, почему? Я тоже лет 15 не ела яиц, после того, как на уроке биологии нам объяснили строение яйца.

Красивая Молодая Аня

Дочка говорит ей яйца надоели

Алла Митова

Ну. значит надоели.

Красивая Молодая Аня

Может быть со временем вернётся к употреблению яиц

Алла Митова

Может быть.

Александр Рюрикович

Для молодого организма белок (не желток) полезен. В армии у солдат не зря в рационе.

Красивая Молодая Аня

Дочке нет ещё и 8 лет

Александр Рюрикович

В детсадах тоже в рационе в т.ч. и яйца...

Красивая Молодая Аня

Она не ходит в садик. Она закончила первый класс

Александр Рюрикович

Вчера внучка приезжала, тоже радуется. 2-й класс закончила. Без троек.👏

Красивая Молодая Аня

Замечательно

Фариз Мухаметдинов

Значит ее организм больше не хочет таких продуктов,но это со временем пройдет.

Алексей Тарасов

Да, яйца дают неоценимую пользу молодому организму об этом много написано

Людмила Тихомолова

Не надо переживать, пройдет некоторое время, и она опять будет их есть.

Красивая Молодая Аня

Надеюсь

Людмила Тихомолова

Когда моя дочь была маленькой, она выковыривала из Столичной колбасы сало и съедала его, а колбасу бросала. а в возрасте 5 лет всё стала делать наоборот. вот так меняются вкусовые предпочтения.

Константин Котиков

Может у неё вкусовые привычки изменились — такое со всеми бывает

Красивая Молодая Аня

Говорит ей надоели яйца

Константин Котиков

Значит надоели

Дима Бойко

Да..приготов ей окрошку на пиве для разогрева или оладушки яйчные

Красивая Молодая Аня

На каком ещё пиве?? Вы чего?? Сдурели? Она же ребёнок. И зачем ей делать оладушки яичные? Она не ест их

Ли
Лида

Закормили! Больше причины нет! И у детей быстро меняются вкусы!

Александр Боярский

Стоит. Это ненормально, если это не противоречит здоровью.

Ге
Георгий

Яйца - белок. Найти замену, но без белка жизнь не возможна.

Ст
Стас

Как категорично! Человек ест не то, что его заставляют, говоря, что это полезно, а то, чего просит организм.

Красивая Молодая Аня

Поняла

S.
S.b.d.

Фууу , я тоже не особо люблю. А вот варенные ващще бррррр

Жа
Жанна

Надоело ребенку, дайте оладьи, кошки, сухие завтраки

Гр
Григорий

Такое бывает. Моя жена с тещей и невесткой не едят

Михаил Гехт

Её спросила, почему? Может у них мода или примета

Красивая Молодая Аня

Говорит надоели ей яйца 🍳

Михаил Гехт

Сделай 2-3 недели перерыв. В принципе, всё, что больше 2 яиц в неделю, уже не физиологическая необходимость, а привычка

Красивая Молодая Аня

Сын ест каждый день по 2 яйца 🍳🍳

Михаил Гехт

Вот это вообще говоря много, но если нет проблем, то пусть себе

Красивая Молодая Аня

Проблем никаких нет. Все яички кушает с удовольствием

Михаил Гехт

Я про то и говорю, что ЕСЛИ организм держит, что пусть себе

Красивая Молодая Аня

Ну да