Михаил Елизаров

вопрос шутка. чем глазунья отличается от яичницы.? 😄

Ответы · страница 18
Лю
Людмила

у яичницы глаз нет

Михаил Елизаров

точно. разве что наушники втыкать. 🙂

Михаил Елизаров

что точно такая же проблема. 😄

Михаил Елизаров

ну вот -оказывается ее можно решить. 😄

Лю
Людмила

Да, проблем в жизни практически нет, так вопросики...

Михаил Елизаров

вся жизнь вопросы и ответы. 🙂

Се
Серафима

у нее глазки есть )

Михаил Елизаров

глазунья это когда яйца бьют в сковородку а яичница когда сковородкой по яйцам. 😄

Се
Серафима

с адизм какой, а если она еще и раскаленная O_o

Се
Серафима

ню тогда яишница и получится... там 🙂

Мария Грушина

разницы не вижу ....

Михаил Елизаров

я рад что вы не сказали фууу. значит юмор понимаете а с такими людьми легче общаться. 🙂

Михаил Елизаров

иногда навязывают разговоры на религиозные темы. я не ярый атеист но думаю что это не место для проповедей.

Светлана Атаманова

а действительно....

Михаил Елизаров

рад что оценили юмор. 🙂 😄

Михаил Елизаров

ни с кем рецептом не делилась. 🙂

Akpeil Turqunalieva

Потомушто жельтый

Михаил Елизаров

потомушто глазунья это когда яйца бьют в сковородку а яичница когда сковородкой по яйцам. 😀

Михаил Елизаров

всего знать невозможно. 😊

Михаил Елизаров

век живи -век учись. 😊

Алекс ****

желток разболтали

Михаил Елизаров

глазунья это когда яйца бьют в сковородку а яичница когда сковородкой по яйцам.

Алекс ****

сковородкой это здорово, но я обычно ногой выехали поработать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Выпученным глазом

Надежда Осокина

ЯИЧНИЦА С МОЛОКОМ

Михаил Елизаров

а ведь и првда верили что сможем построить.☺️

Надежда Осокина

да и нам сейчас трудно идти по другому..

Михаил Елизаров

сейчас всякое говорят даже те кто лез по партийной лестнице но мы то действительно росли свободными.

Надежда Осокина

да это точно так..у меня знакомые с вашего города.

Михаил Елизаров

возможно я их знаю -городишко то небольшой.☺️

Ольга Шигаева

Конечно же глазом

Михаил Елизаров

оцените сами. 🙂 глазунья это когда яйца бьют в сковородку а яичница когда сковородкой по яйцам. 🙂 😄

Ольга Шигаева

Если вам пришлось это ощутить, то я вам не завидую

Михаил Елизаров

не все же на себе проверять. 😄

*лорен*

глазунья моргает)

Михаил Елизаров

Alisa Warshavsky

Названием, точно!

Михаил Елизаров

так вроде не я начал 😄 что то с памятью твоей стало😛 я вроде ни кого не проклинал. это тебя что то пропоносило, видать уже через край плещет😂 прежде чем писать, думай или мозгов совсем нет?😄

Alisa Warshavsky

Отвянь, Мокша! Ты застрял в своей помойной, т е выгребной яме! Что сам выбрал, то. и имеешь! ....

Михаил Елизаров

что. кончился твой талант язвить и высмеивать?😄 видать словарный то запас не большой, книжек читать надо больше. расширять кругозор.😛 хотя некоторым грамота вредна.😄 можешь только слюной брызгать да кипятком писать.😂

Михаил Елизаров

о, вижу что уже начала читать. молодец, только не те книжки читаешь.😄 такую хрень читаешь а внизу ссылка -автор нам неизвестен. конечно в америке с гомиками и лезбиянками не борются, там их массово производят, с детства калечат молодых недоумков, делают из мальчиков девочек и наоборот и это называется свободой по американски.😄 а за свободу слова сажают в тюрьмы. неужели ни чего не слышала про асанжа? вижу что кругозор твой ограничен, только в дерьме и можешь ковыряться.😂

Людмила

Яичница-болтунья

Михаил Елизаров

ну мы же понимаем друг-друга.☺️

Михаил Елизаров

ну уж прямо сразу так.☺️

Михаил Елизаров

какая ерунда. -тупой не понимает что он тупой.😂

Михаил Елизаров

чем ты увлекаешься?☺️

Людмила

и не только. Больше люблю уезжать подальше (я автолюбитель с 20летнм стажем) и проводить время вдали от городского бытия.

Любовь Атаманчук

В разбитых яйцах.

Любовь Атаманчук

Да, нет. Все-равно, молодец!

Михаил Елизаров

я прямо весь загордился. 🙂

Михаил Елизаров

мне нравится общаться с людями у которых здоровое чуство юмора.

Михаил Елизаров

всегда знаешь что тебя правильно поймут.

Михаил Елизаров

извини мне пора уходить. уже поздно. поговорим завтра. 🙂

Евгения Русалина

Наличием "глазок"

Михаил Елизаров

Евгения Русалина

Оригинальный ответ, в жизни бы не догадалась

Евгения Русалина

В моем возрасте видимо я уже его не понимаю, все принимаю всерьез

Михаил Елизаров

ты посмотри на мой возраст. 😄

Евгения Русалина

Ну подумаешь, чуть постарше

Наталья Василенко

глазунья видит....

Михаил Елизаров

я рад что у тебя есть чуство юмора. 🙂

Vladimir Zlobin

в ответ пошутить?

Vladimir Zlobin

зажми яйца в дверь а глаза сами вылезут

Михаил Елизаров

да жалко как-то свои то. 😄

Мадина Асанова

Только названием

Михаил Елизаров

и способом. 😄 глазунья это когда яйца бьют в сковородку а яичница когда сковородкой по яйцам. 😄

Татьяна Тимонина

На яйцах нет глаз

Михаил Елизаров

глазунья это когда яйца бьют в сковородку а яичница когда сковородкой по яйцам. 🙂 🙂

Галина Косилова

Даже не соображу.

Михаил Елизаров

глазунья это когда яйца бьют в сковородку а яичница когда сковородкой по ним. 😄

$$$ Boss $$$

Глазеет на яйца)))

Михаил Елизаров