Ро
Ром

С точки зрения биологии, если вас что-нибудь кусает, то оно, скорее всего, женского пола.😉
(Скотт Круз)

Ответы
Алена Куликова

даже не затрагивает и не удивляет! Нет времени (и желания) долго и нудно что то объяснять - легче раз укусить и пусть через боль (рефлекторно отойдут)!

Valera Vavin

Согласно биологии, самкам паразитов нужна кровь для производства яиц (потомства). Обычно самцы паразитов питаются нектаром

Ро
Ром

👍

А@
Андрей @

Ну возможно. Разницы в том какой пол у насекомых нет. Главное как они нанесли укус, и какие возможные последствия.

Надежда Из Сибири

А вот и нет... мне недавно объясняли, что кусает только комар... комарихи не кусают....а вы ...женский пол.

Ро
Ром

Испокон веков.. кровь пьют самки комаров для питания своего потомства! Увы зоология со школы вам недоступна(

Надежда Из Сибири

Но это утверждали...ну а мне все равно я не оспариваю то во что верит человек.... а что я знала, что не знала решать мне...

Ро
Ром

Законы природы... надо знать!)

Надежда Из Сибири

Но не про комаров...

Оксана Северная

Наверное так ,говорят,когда кусает акула,она не хочет сразу съесть,она пробует,а вдруг не съедобные

Ро
Ром

))

Оксана Северная

Вот вот и скорее всего это особи женского пола,мужские хватают и едят))))

Светлана Зайцева

Тогда почему вы, мужчины, зная это,😜 не принимаете как должное наши укусы?

Ро
Ром

))

Людмила

Меня например собаки пугали и кусали,и все мужского пола были.И как это понять?

Ро
Ром

)))

Луиза Голованова

это комарихи и ...богомолихи..... отнюдь. не согласна ....мужч. тоже кусаются😂

Ро
Ром

))

Ирина

Что значит ЧТО-нибудь? Если КТО то кусает. Зубки есть вот и покусываем)

Ро
Ром

Нежно?)

Ирина

Смотря кого)

Ро
Ром

Не спорю)))

Дядя Миша

Так хочется, что бы меня не "что то" укусило, а .....................
Ты согласна, девочка моя, меня укусить?

Ро
Ром

Во .. кто то уже не против))

Та
Татьяна

КЛОП, тоже ж.р.? Конечно, маленькая, вонючая, кусачая букашка..............

Ро
Ром

Клопадья..

Ро
Ром

😉

Лидия

ОНО ВЕДЬ СРЕДНЕГО РОДУ СЛЕДОВАТЕЛЬНООООООООООООООООООООООО

Ро
Ром

)

Бабошина Валентина

Шмель Овод Только мужского рода. Так что все кусаются.🤣

Ок
Оксана

Шмель, овод, комар, клещ, клоп....как-то так, равновесие😉

Ро
Ром

😉

Salkyn Baubekova

А почему сразу женского рода а средний род не подойдет!!!

Тамара Клямор

ОНО БЫВАЕТ И МУЖСКОГО ПОЛА---КОМАР ! УДАВ !КРОКОДИЛ !☺️

Ирина Горбунова

как еще разбудить мужчину от спячки ничегонеделания?)))

Ро
Ром

Вам респект Ирина)

Ирина Горбунова

вам уважуха Самозванец))

Ро
Ром

Спасибо🌹

София Фокша(Юнина)

Возможно, комары,к примеру, только же самки пьют кровь.

Ро
Ром

))

Талгат Махамбетов

Бесспорно. Иногда и голову откусывает (самка богомола)

Татьяна Мусина

Да уж. Кусючие оказались. Наверное есть за что кусать.

Фархад Исмаилов

Да. Даже комары, которые нас кусают - женского рода...

Ро
Ром

))