Ольга

Хочу на Новый Год всю бороду Хоттабыча ...оххх...и натрахтибедохаю я себе !!! ?

Ответы
Вадя С Хитровки

Старик Хоттабыч утром просыпается с бодунища- башка трещит! Надо опохмелиться. Хвать - а бороды-то и нет. - О, Волька, где моя борода? -Я тебе говорил, старый: бери сразу ящик, а ты? Давай ещё по 50 г, давай ещё по 50 г..

Роман Николаевич Силантьев

Всегда нужно помнить про второй закон Ньютона: всякое действие вызывает равно направленное и равнозначное противодействие. Так что поосторожнее с бородой.

Равиль Байбурин

Бедный Хоттабыч! Представляю, как ему будет больно и как он будет мучиться и страдать (попробуйте хотя бы одну волосинку вырвать у себя). Сочувствую ему...

Владимир Лебедев

За Новый год не успеете. Этой бороды на всю жизнь хватит. Сгоряча и второпях такого назаказываете, что потом всю жизнь разбираться придётся.

Ольга

я аккуратненько )))

Владимир Лебедев

Все так говорят. Мой внук (4 года) просил спички. Говорил, что потихонечку будет жечь. Я разрешил. Стоял рядом. Он все равно обжегся. Нам двоим от матери попало. А с бородой много веков надо тренироваться.

Владимир Рачков

Смотри не перестарайся, ведь Хотабыч без бороды, хуже мужика простого, не только не сможет, но даже и не пообещает.

В М

Вспомните сказочку об олене , который копытом золото выбивал для шаха...

Ольга

Не хочу оленя ,хочу Хоттабыча )))))🙃

В М

Вот вам... придет послезавтра, готовьтесь

Ольга

)))))))))С наступающим!

В М

😊

Евгений Нобелев

зная историю,золотая рыбка взмолила старика"-лучше зажарь меня и съешь"

Игорь Быковский

могу и я на трахтибедохать будешь в полном улёте💋💋💋💞

Александр Демидов

Чего ж так сразу-то..??? Начните, хотя бы, с "одного волоска"... 😮

Лев Ким

а может лучше самого хотабыча,вот тебя и натрахтибидохаев в волю

Ольга

у вас шизофрения ?

Лев Ким

странный вопрос

Andrey Pashchenkov

Может тебе лучше бороду Кончиты Вюрст? Натрахтибедохают точно...

Слава Карабеков

Ай--Я пабрился-- - у меня только---толко сексуалный волос остался

Рытzарь Дня

Женщине-хоттабычу совсем не обязательно иметь бороду))

Дядя Миша

Моя сгодится? 🖼

Ольга

no )))

Дядя Миша

Почему? Разве .......................... впрочем я не похож на Хоттабыча. У него борода длинней и он старше меня.

Георгий Жук

Ну и правильно!!!Ни в чем себе не отказывайте!!!!

Хохлов Гена

Лучше отдайся Хоттабычу он Тебя оттибидохает.

Black Jack

Можно и без Хоттабыча - если просто натрах .....

Сергей Шельменкин

Везет. Мне достаточно было бы одного волоса

Ирина Долженко

я тоже хочу, но на всех Хотабычей не хватит

Ольга

я бы с вами поделилась ))))

Ирина Долженко

вот спасибо!!!! буду ждать!!

Александр

У Хоттабыча, говорят, и грудь волосатая...