Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Встретил второе счастье сердечное, так приятно что быстро и просто. Кто какие пожелания даст щедро или пропустит?

Ответы
Zhanna Orlova

Всё становится лёгким в присутствии Любви. Под влиянием любви человек выполняет самые трудные задачи сравнительно легко. Посредством любви даже невозможное становится возможным. «Любовь не знает бремени; у любви нет тяжёлой ноши». Вы можете очень тяжело работать, на ваших плечах может лежать огромная ответственность, но если вы ясно понимаете Закон Любви, то все эти трудности будут преодолены с любовью, легко и без труда». «Тот, кто сильно любит, тот многого добивается».
#Сант_Кирпал_Сингх

Наталья Ануфриева

Рада за вас. Будьте счастливы и берегите любовь и пронесите её через всю жизнь, сохранив это прекрасное чувство.

Ан
Ангелина

Желаю Вам очень большое счастья ,крепкую семью ,любовь,верности ,понимание ,сил и долголетие!Храни Вас Бог!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Нет, лучше тему богов в сторону, мешают и сбивают с мысли сосредоточиться, а остальное, приятно.

Ан
Ангелина

ок

Оксана Шункиева

Будьте по-настоящему счастливы и любимы, это самое прекрасное, что может быть на этом свете!

Та
Татьяна

Сама в таких же чувствах,поэтому понимаю радость происшедшего! Счастья,радости,удачи!!!

Н:
Наталья :Rose:

Так быстро и не дорого? (шутка) Завидую вам белой завистью и желаю счастья

Галина

Желаю чтобы второе счастье настоящее и надолго было. Удачи огромной!!!

Ольга Румянцева

Пожелания - радоваться, так же ,как и ,впрочем, огорчаться спокойно...

Надежда Щербакова

Поздравляю! Желаю, чтобы оно было долгим и только приумножалось!

Татьяна Ильинская

Странный вы...зачем просите одобрения у незнакомых людей?...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

В общем то все знакомые, только правды мало кто хочет, больше надо правды говорить, и будет польза.

Татьяна, Но Не Ларина)))

счастья вам на долгие годы! И пусть оно будет последним

:-
:-)

Живите душа в душу :-DМира и благодати вашему дому!:-D

Марина Попова

Будьте счастливы и любимы на долгие годы! ☕🍰

Людмила Козырь

Берегите и молчите , счастье любит тишину

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

У наз взаимно, тишина, и маленькие договоры, как дальше проводить время, и где, и с кем.

Игорь

Слушай только серд,в этом деле только оно

Irina Sirotkina

Будьте счастливы,берегите друг друга🌹

Самойлова Катерина

Просто будьте счастливы друг для друга!

Вера Максимова

Будьте счастливы 🌹🌼🌸🌷

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Вот только цветочки - выброшу в сторону кладбища. Ладно?

Вера Максимова

Воля ваша.

Надя Галкина

Поздравляю! Берегите свое счастье!

Галина Коровина

Встретил счастье! Удачи и любви.