Nurlan

pochemu lubyat russkih?

Ответы · страница 11
Игорь Малицкий

А кто Вам сказал?

Nurlan

Prosto sprashivau, tak li eto...

Игорь Малицкий

Нет не так Во первых, только нацисты могут не любить какой либо народ, А вот политику того или иного государства могут уважать или не уважать. Так вот Россию не уважает более пол Мира. А русский народ прекрасный народ. А мерзавцев и негодяев хватает в каждой стране

Алексей Алексеев

а мы душой любим!

Nurlan

а другие чем любять? Другим местом?

Nurlan

Значить все расчетливые, не умеют или не хотят любить душой

Наталья Чекулаева

Они доброе ценят

Nurlan

А другие не ценят получается?

М.
Мася .

Размытый вопрос

Nurlan

Чувствуется что у вас есть характер...

Nurlan

Жаль, что я не рядом, чтобы увидеть ваш румянец на лице

М.
Мася .

Ну всё теперь ещё и ушки красные

Nurlan

О-о-о, а это вообще мне интересно увидеть! Честно говорю!

Nurlan

И не только это увидеть...

Анна Баженова

это необъясномо

Nurlan

Ммм, аж интересно стало...

Nurlan

У русского радио спрашивают: -Сколько на свете национальностей? Русское радио отвечает: - Две! Русский и не русский.

Nurlan

А какая разница для вас, что то измениться в ваших словах?

Анна Баженова

просто интересно ошиблась я или права. Физиономию трпудно распознать правильно, а фамилию ни с чем не перепутаешь

Nurlan

Как раз таки фамилия не казахская, а киргизская

Nurlan

К статьи, у вас в анкете фото, где пейзаж очень сильно смахивает на Киргизию

Nurlan

Ладно, мне пора, спокойной ночи и приятных снов!

Жанна Мусина

это вы про себя?!

Жанна Мусина

я поняла. вам русские нравятся девушки?

Nurlan

Этот вопрос не мое убеждение, а просто интересно, кто и как ответит

ОК
Оксана Куёвда

За красоту души.

Nurlan

A u ostalnyh narodov dusha menee krasivaya poluchaetsya...

Юлия .........

Странный вопрос

Nurlan

А в чем странность? Может соглашусь, поясните

Дмитрий Мезинов

А кого не любят?

Nurlan

Da, eto samyi lakonichnyi i nadeus, pravilnyi otvet!

Дмитрий Мезинов

я лично ничего против азиатских народов не имею, у них богатая культура и история! Но, как уже сказал, везде есть свои уроды и пид....сы!

Nurlan

Esli by vse tak je sudili obektivno, kak vy...o-o-o, navernoe nam jilos by gorazdo luchshe!

Дмитрий Мезинов

пока в мире будут деньги, хорошо нам не будет

Nurlan

I tut vy popali pryamo v tochku, hotya eto ne samaya glavnaya prichina. Glavnaya prichina v nesovershenstve psihologii ludei, po-moemu

Людмила Дець

а хто їх любить?

Александр Киселёв

Бандеровцы точно не любят)

Александр Киселёв

Зато украинцев все любят)))))) Их можно использовать , как пешек в слепую)))) Янки именно этим и занимаются.

Nurlan

Obidno za nih, ne ponimaut eto!

Александр Киселёв

А что тут понимать? Их каждый день зомбоящик настолько зомбирует, что им и думать некогда.

Ольга Ковалева

Мы самые лучшие

Nurlan

Kajdyi po-svoemu podrazumevaet slova samye, samye

Ольга Ковалева

Подразумевай, как хочешь, мне ровно

Татьяна )))))))))))

За широкую душу

Nurlan

А где это видно? В чем она проявляется? Когда ласкают других всякими кличками от ненависти, типа: Хохлы, Чукчи, Черные или Чурки!!!

Nurlan

Хорошо, не стану обощать. Ну тогда покажите примеры "отличительной" широкой души

Лана Лана

Мы умеем любить

Nurlan

А остальные, надо полагать, любить не умеют...

Гулуса Хусниярова, Байбулдина

за преданность

Nurlan

А татар или дагестанцев любят?

Гулуса Хусниярова, Байбулдина

Я что ЕГЭ экзамены сдаю ?????

Nurlan

Ответ очень простой, Гулуса! Каждый народ по своему хорош!!! Не плохих народов!

Люба Али Не Люба

а почему бы нет

Nurlan

Da ya v principe ne protiv, esli zaslujivaut

Muhammet Ammatow

Это кто сказал.

Muhammet Ammatow

Потому что их кто то же должен любить:)

Евгения Мусафирова

Самые красивые

Nurlan

Это, надо полагать, вы по себе судите, да?

Ольга Сысова

А что, их любят?

Nurlan

Odni govoryat, chto ne lubyat, drugie govoryat, lubyat, t.k. russkie samye luchshie...!

Характер- Не Подарок

А вы не любите?

Nurlan

A pochemu ne lubyat po vashemu? Tolko ne govorite, chto ne lubyat iz-za straha k nim!

Характер- Не Подарок

Бояться и не любить , это совсем разные понятия. Ответа на Ваш вопрос у меня нет. Я терпимо отношусь ко всем нациями народностям. Но, если человек смог ударить старика или обидеть ребёнка, я его просто перестану называть человеком, независимо от цвета кожи, языка и вероисповедания.

Nurlan

Vot esli by vse byli by takimi kak vy, neznau, navernoe my jili kak pri Kommunizme! Takih malo!

Характер- Не Подарок

Может быть.... Даже не знаю, отчего это зависит. И как можно привить такое .

Nurlan

Vospitanie!!! Vpervuyu ochered semeinoe, s detstva! Togda ne budet naciistov i vysokomeriya!

Cветлана

А кто их любит?

Nurlan

Это не утверждение, а вопрос на засыпку

Cветлана

Это утверждение. Был бы вопрос если бы вы спросили а вы любите русских? За что? А так вы утвердительно спросили.

Cветлана

Ну так кто их любит тогда скажите я отвечу за что

Nurlan

я же не утверждаю это и поэтому не знаю кто их любит

А С

Потому что настоящие люди,а не фальшивки, как некоторые!