Люблю Linux

Жарковато, лежим с кошкой на диване. Наглая животина развалилась во всю ширину и уперлась когтистой лапой в мои скромно лежащие на краю ноги.
Как, не наказывая, объяснить ей, что диван все-таки мой или хотя бы наш общий, если она здесь проводит все дни, а я, в основном, только спать ночью прихожу?

Ответы
Анатолий Журавлёв

Вам повезло,что в данной ситуации у Вас кот ,а не ризеншнауцер.В такой-же ситуации моего сослуживца сильно искусал собственный пес.Пришлось усыпить.

Люблю Linux

O_o

Наталия Володина

Ложиться поперек дивана, обычно,хозяйка положения:) Видимо,она - Ваша хозяйка и этого не скрывает:))

Алла Митова

Я со своим котом договорилась . Говорю, Степа . подвинься. И он вытягивается вдоль дивана с краю.

🔯Ж
🔯 Жизнь - Это Боль 🔯

...покладистый Стёпа... 😂

Алла Митова

Умный.

Виталий

Когда я ложусь на кровать у моего кота такие глаза, как будто я лёг на его подстилку!!!

Виталий

Иногда спрашиваю-ничего что я рядом прилягу?

Оксана Мещерякова

График дежурства на диване сообщи кошке, она днем, ты ночью!!!

Люблю Linux

😄 слухай, а ты общаться любишь?

Оксана Мещерякова

с кошкой??? 😮

Люблю Linux

нее))) ну серьезно ответь)

Оксана Мещерякова

а с какого перепуга я здесь должна быть серьезной??? Это из серии: Ты хоть когда нибудь серьезной бываешь? Была пару раз - не понравилось!!!)))))))))

Люблю Linux

глянь в личку

Надежда =*=*=*=*=*=

...хозяяяяяйка. где хочу там и лежу...раз вы только ночевщик

Надежда =*=*=*=*=*=

...честно не помню....очень много интересных.

Люблю Linux

я говорю про приглашение на канал. не тормози.

Надежда =*=*=*=*=*=

значит я что-то не поняла.

Люблю Linux

в свою личку зайди, я тебе написал туда. нажми Сообщения и увидишь.

Надежда =*=*=*=*=*=

Спасибо...увидела...я подумала. что это опять какая нибудь реклама...

Анна

Никак. ЕЁ это диван. Запомните это не питайте иллюзий.

Люблю Linux

😳😲🥺

Анна

🖼

Владимир Косарев

Подай иск в суд.Или в досудебное разбирательство.

Вера Ворошилова

Никак дом твой а она там живет только приласкать

Люблю Linux

а ты чего это ваще канал забросила? могу я причину узнать?

Вера Ворошилова

У меня тут комп чёто виснет и на собеседование ходила еще

Семен Отмахов

🖼

Sana

:Dпроще перейти спать на коврик...

Екатерина Валериевна

у меня тоже самое всегда) никаак)

Jelena Mitt

polozite ee sebe na zivot! budet ey zarko,uydet sama!!!!

N!
Nadezda !

полей валерьянкой кресло...

Эльмира Кужагулова

повоспитывай! животину - то

Наталья Курипко

она же место тебе греет .

Наталья Курипко

если вы доктор и не знаете что кошка вас лечит даже лежа на вам диване . имено на том месте где у вас болит

Ирина Анастасьева

она не наглая вас любит

Га
Галина

оставить ей диван.😆

Люблю Linux

😳🤪

Людмила Арсёнова

Кто в доме хозяин?

Полина Мастименко

когти обстриги