Марибель

Кто увлекается астрологией?

–1
Ответы
Андрей Юлитин

А вы сами шо думаете Мы на земле из Обезъян чёли переродились?Если вы таки мыслите то вы ошиблись.Мы сдесь уже как 600 000 лет как прибыли с Большой медведицы.И вашу астросказку смех говорить.

Ирина Андриевская

Если у вас нету хоть одной фотки с шашлыками и мангалом, вы не настоящий мужик из одноклассников!

Константин Ливанов

Кто под каким знаком гороскопа, далее мои знания не распространяются.....

Марибель

спасибо!

Константин Ливанов

Не за что... в сети много спецов, обратитесь со своим вопросом к ним....

Марибель

🙂

Кот Ученый-Чтец

Я увлекаюсь, и очень даже не плохо получается..😉🥳+еще нумерологией🤓

Iyдмитрий Широков

немного есть такое но если ходите давайте на другом саите поговорим

Марибель

спасибо! на каком?

Iyдмитрий Широков

в одноклассниках или в контакте или в моем мире где вы сидите из этих сайтов

Nelli Root

глупцы ...слабые люди , старающиеся оправдать свои жизненные неудачи

Дядя Миша

как вы узнаете где сегодня сатурн или марс

Рустам

😄

Люблю Linux

в каком плане? на звезды в трубу смотреть?

Леди-Ю

Читаю гороскопы в журналах,подходит

Марибель

🙂

Галина

Те, у кого много свободного времени.

Лев Кияев

А в наше время ещё остались такие?

Марибель

🙂

Елена Ташева

просто люблю смотреть на звёзды!

Марибель

:)прекрасно!

Елена Ташева

конечно!!!

Юлия Попело

Больше нравится по руке гадать)))

Марибель

🙂

Юлия Попело

Больше нравится по руке гадать)))

Юлия Попело

Больше нравится по руке гадать)))

Юлия Попело

Больше нравится по руке гадать)))

Юлия Попело

Больше нравится по руке гадать)))

Юлия Попело

Больше нравится по руке гадать)))

Юлия Попело

Больше нравится по руке гадать)))

Бабайкин Юрий

Нет...но читать иногда интересно