Сергей Самсонов

Когда уже Америки не станет ?

Ответы
Танечка Спинова

А вы этого так жаждете? У меня есть друзья как с России, с Украины, с других республик которые туда выехали. Как на свет родились. Там люди приветливые. Хорошие. Они даже проверяли. Там скорчились, ахат-охать начали. Тут же толпа окружила. Что такое, может помочь? Может скорую? подвезти домой? Россия. Питер. Та же картина. Сотни мимо идут и ноль!!! Здыхай!

Сергей Самсонов

Так они думали что это свои, а в бывшем союзе люди сильные справятся. А когда необходимо и помогут.

Танечка Спинова

Они не думали что это свои. Они там всем помагают. Китаец, араб, грузин. Для них там нет национальность. Для них есть значение ЧЕЛОВЕК! Так там простые люди живут. А то, что люди сильные и сами себе помогут, то вы тут правы. НИ КТО ТЕБЕ НЕ ПОМОЖЕТ!!! КАЖДЫЙ БУДЕТ ДУМАТЬ ЧТО ТЫ САМ СЕБЕ ПОМОЧЬ ДОЛЖЕН!!!А вот когда необходимо....ТОЖЕ НЕ ПОМОГУТ!!! Человек лежал, корчился, охал, охал, дергаться начал. Люди шли и даже не ОГЛЯДЫВАЛИСЬ!!!! ПАРУ ПРОХОДЯ МИМО ГЛЯНУЛИ И НЕ ОСТАНОВИЛИСЬ. Друг хороший выехал туда. В родстве у него смесь кровей и он ну ни как не похож ни на украинца и ни на русского. Сам смуглый, лицо крупное, нос....Промолчу. Его там приняли как своего. Помогали все и вся и во всем пока он не стал на ноги. У нас же этого нет. Сама жила в России, сейчас брат там родной в Питере. Так что кто кому помогает и как. знаю...

Станислав Щеглов

А Вы разве не заметили, что у всего есть свой антипод. Не будет одного будет другой.

Татьяна Ускова

да пусть будет... только наглеет поменьше) властители мира, блин...

Константин

В 2029 Астероид АПОФИЗ УПАДЕТ. Но и другие все перемрут.

Лом Обломов

это россии скоро не станет!А Америка умная страна!

Алия

На все воля Божья. В Америке много хороших людей

Depfin Sko

когда люди перестанут делить весь мир на страны

Владимир Асиновский

а где же Вы будете менять рубли на доллары ?

Вячеслав Восковский

Когда ЖАХНЕМ А ПОТОМ ЕЩЁ ЖАХНЕМ ПО НЕЙ!

Михаил Александрович Толстов

Не располагаю такой информацией.

Б.
Бориска ...........

Завтра сегодня уже поздно)))

Александр Глушаков

а вам какая до неё разница?

Владимир Гаруля

А Вам так этого хочется? 🙂

Сергей Самсонов

Вернее их навязывание демократии через кровь мирных людей. Против миролюбивых Американцев ничего не имею.

Владимир Гаруля

А как Вам навязывание мифического "русского мира " через кровь мирных украинцев на востоке Украины? Или в этом тоже Америка виновата? Ответ Ваш предсказуем, как белый день. Можете не утруждаться.

Вячеслав Павлов

в самый последний момент

Момунов Omurbek

кагда конца света бУДИТ/

Зухра Аджиева

обещают,что скоро)))

Наталия Забавская

Зачем, пусть будет.

Жанар Сариева(Касымханова)

зачем так жестоко

Вера

Чего так надоела?

Сергей Самсонов

Ничего личного. Это для статистики.

Фуат Хабибулин

Ваще пофиг на нее