>•☆•<Танюшка>•☆•<

КАКОЙ 18 Июля ПРАЗДНИК? ....оказывается 1." День рождения «Тетриса»!"(ИГРАЛИ?) и 2."День прогулок под дождем!" ЛЮБИТЕ ДОЖДЬ?ГУЛЯТЬ ПОД ДОЖДЕМ? СИДЕТЬ В УЮТНОЙ КОМНАТЕ И СМОТРЕТЬ В ОКОШКО КАК ИДЕТ ДОЖДЬ..? СЛУШАТЬ ДОЖДЬ? 🖼

Ответы
Александр Хохлов

Танюша,не скромный вопрос??А вы где проживаете???...Просто среднюю полосу России заливает не по детски,а вам интересно дождик слушать....

Александр Хохлов

Хотелось-бы...Хоть чуть-чуть..

>•☆•<Танюшка>•☆•<

ну..чем могу...

Александр Хохлов

Большое человеческое Спасибо.....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😉 👍Доброй ночи)

Александр Хохлов

И Вам доброй ночи.!!

Евгений Иванов

Вы слушали группу "Creedece Clearwater Revival"? У их есть замечательные песни про дождь. "Кто остановит дождь?" и "Видел ли ты дождь?".

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Нет..но спасибо я послушаю..♩🎶🎵

Евгений Иванов

Обязательно послушайте!

Егор

В твоих гласах я вижу свои мысли, а дождь поет на ломаном английском,, Наверно мы попали в зону риска..

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Слова словно музыка..каплям дождя в такт....

Наталья Аниткина

тетрис любила, под летним дождиком погулять классно, зачем же столько больших буковок?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...клавишка "Caps Lock" нажалась)))😉

Наталья Аниткина

поняла)) читать просто очень сложно))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

уж это - прекрасно..да с - 🍷 🍷 🍷 🍷 🍓 ☕ в придачу

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а ещё - с ДРУЗЬЯМИ....+ шашлычок (кто бы - сделал и подал ???)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Друзья принесли с собой

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

они - завсегда...приносят... успевай наливать...!!! Ох, что-то то же ,,захотелось,,, пошел на кухню...за 🍷 🍷 🍷 ☕

Валерий Львутин

В детстве когда шёл дождь, мы раздевались до трусов и прыгали по лужам.

Сергей Максимук

Сегодня праздник у меня, мне полтинник! Вот сменюсь в 9.00 и понесётся...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

С юбилеем!!🎶🎵🎶🎂

Любовь..любовь!

Ага! Танюшка, у нас сегодня первый день солнышко! Радости!!!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Я рада за вас..пришлите дождик нам...🌹

Любовь..любовь!

Видимо он к вам и отправился...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Пока солнце..и ветер..

Любовь..любовь!

И у нас сегодня впервые, ни облачка.....но еще не вечер.....

Любовь..любовь!

О! Спасибо!!!!!

Татьяна Фоменко

В дождь хорошо под одеялком с книжкой и чаем полежать☺️

День Сурка

дождь обеду не помеха 🖼

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ай-Петри?

День Сурка

она

День Сурка

поздравляю 🖼

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Не с чем..

Игорь Макиев

https://zaycev.online/tracks/%D1%88%D0%B5%D0%B2%D1%87%D1%83%D0%BA-%D0%B4%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D1%8C

Валерий

спать под аккомпанемент дождя но этим летом достал

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Нас нет..

Валерий

как в КВН пели - пусть кому то повезло а кому то нет ничего уже не изменишь погода к сожалению не балует но мне при моем сердце наверное так и лучше

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Хлебников Александр

​https://my.mail.ru/list/sasha_h/photo/362/1080.html?ps=1

Зоя Савицкая

А кто не любит слушать дождь .

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Есть и такие

Алевтина Курченкова

Да,и то и другое успокаивает

Алевтина Курченкова

Люблю спать в грозу

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да..это круто..

Алевтина Курченкова

А купаться пробовала в грозу,такой адреналин

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Страшновато...

Алевтина Курченкова

Кайф невообразимый,конечно экстримальненько,но а пробовала и не раз.вода как молоко парное,небо черное и иллюминация.обалденно!

Владимир Панферов

Память Сергия Радонежского

Евгений Мурашов

день гос.пожар надзора!!!

Евгений Мурашов

маленькая З/п!!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да...для мужчины маленькая..хотя смотря сколько часов...но для детей лучше когда учитель мужчина..

Евгений Мурашов

мужчина, лучший бухгалтер, повар, да во многих специальностях, мужчина лучше! я один раз видел женщину сварщика! сначало не поверил глазам своим, смотрю, грудь есть, попа, -женщина!!!! узнал потом про неё. удивился, но принял, как нормальное. обычно, женщины работают секретаршами. блин, так мужики, при посольствах, всё же работают секретарями!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да..улыбнуло)))

Георгий Козырев

Ты романтик.🌹🌹🌹

>•☆•<Танюшка>•☆•<

От настроения)))

Георгий Козырев

Глаза говорят , что ты очень рамантична.💐

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Значит в тот момент была настроена на романтический лад)))) ...за цветы благодарю...😉

Георгий Козырев

Спасибо 🌷🌷🌷

Татьяна Рохлин

Очень хочется дождика

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да...мне тоже...

Михаил Гонтарь

хоть отдохнуть можно.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да...жто тоже плюс..и не малый))