Герой-Любо V Ник Z

Играю я в Тетрис. А чем выше уровень, тем сложнее. И вот когда мне нужен квадрат например, игра дает мне зигзаг, или фигуру Г, или шпалу, которая ну совсем не подходит. И вот я злюсь, чертыхаюсь. Ругаю такую подлую программу, которая подлянки делает 😁А потом сижу и думаю. Да нет дружок, это не программа виновата, это ты не ту фигуру, не так поставил, потому что алгоритм программы устроен так, что все должно сходиться БЕЗУСЛОВНО! А потом еще глубже задумался, перенес игру на нашу жизнь. А ведь и в жизни Бог нам даёт выбор, как поступать в том или ином случае, ведь созданный Им алгоритм, при нашем правильном поведении, по Его замыслу БЕЗУСЛОВНО должен приводить нас к нами же желаемому результату!!! Но именно неверный наш выбор, мешает достигать нам того, что является для нас БЛАГОМ!!! Правильно сказано, что иной раз Бог нас награждает тем, что не позволяет исполниться нашим желаниям! А вы как думаете?

Ответы
Eugen Vass

В биллиард начал играть в 14 лет (Эстония) - достиг высокого уровня -
Стал чемпион Кабула среди сов, дипломатов и сов. работников.
Затем по окончании работы в Афгане - времени на биллиард не стало.
В ТЕТРИС играл в средние годы - потом Тетрис стал разнообразится и усложнятся - времени на него уже не хватало !
Сейчас в качестве отдыха играю в СУДОКУ !
Судоку – это одна из самых популярных игр-головоломок всех времен. Цель судоку – заполнить сетку 9 на 9 цифрами так, чтобы в каждой строке, в каждом столбце и в каждой сетке 3 на 3 были все цифры от 1 до 9.
Судоку – не только логическая головоломка, но и отличная игра для развития мозга.
В основном имеется 3 варианта Трудности (это, конечно, формально) -
Современную расфасовку начального расположения цифири делает вычислительная машина.
Попробуйте в СУДОКУ !

Герой-Любо V Ник Z

я одно время решал судоку. потом поостыл

Тина Тим

Я согласна с Вами.Часто что то не сбывается,не получается,а потом смотришь и Радуешься,Ангел хранитель тебя бережет.Хорошо что не получилось.

Любовь Золотарева

Все правильно. Жаль, что это понимают далеко ни все.

Марк Аврелий

Вывод- не играй в тетрис

Герой-Любо V Ник Z

тоже вывод

Alena Nik

Вполне с Вами согласна.

Лена

Наверное, так и есть

Дядя Миша

А это тебе - 🖼

Герой-Любо V Ник Z

гран мерси))) люблю яичницу))

Дядя Миша

Мне радостно от того, что я угадал твоё желание!

Иван Чемезов

🤔 хороший пример

Ва
Василий

...............................

Ва
Василий

...............................

Law Abiding Сitizen

аналогично!

С К.

Так и думаю

«Луиzа Каzaти»

Не верю я

Герой-Любо V Ник Z

ваш выбор

«Луиzа Каzaти»

Конечно.

Максим Jw

Верно.

Nikola Mahkov

-так!-