Kalinka

Около 15-20 лет назад эта игрушка была настоящим хитом. С её помощью можно было завести домашнее животное, кормить и ухаживать за ним. О чём идёт речь?
• Sims. Игра, в которой можно было создавать целые семьи и, в том числе, выбирать домашних животных;
• Весёлая ферма. Популярное компьютерное приложение;
• Тамагочи. Пластиковая игрушка, похожая на тетрис? Спасибо!!!

Ответы
Алексей Кот أليكسي كييف

Тамагочи. В Японии эта штука и сейчас не забыта )

Marina U-Den-Hak

По-моему,тамагочи

Вадя С Хитровки

тамагочи, кажется

S S

-марио на денди

Татьяна Романюк

веселая ферма

Николай Волошенюк

????????????????????

Серьога

Тамагочи.

Владимир Петренко

Тамагочи.

Алексей Заславский

ТАМАГОЧИ.

Ирина Сахаровская

Тамагочи.

Виктор Якименко

тамагочи

Виктор Якименко

а мне и веселая ферма больше по душе

Ксения

тамагочи

Элианна Малиновская

Тамагочи

Елена Сергеевна

Таиагочи

Александр С

Тамагочи

Алина Бузенова

тамагочи

Алина Бузенова

тамагочи

Людмила Козырь

Тамагочи

Андрей Захаренко

Тамагочи

Io
Ioan

Io
Ioan

притча дубль 2...Всевышний раздавал жизни ...30 лет человеку, 30-Джейрану, 30-ослу, 30 собаке и 30 обезьяне. Джейран сказал, что ему и 15 лет хвати, все равно съедят, и осел попросил 15- сказав, что хватит ишачить 15 лет, собака- также попросила 15 лет собачивания, обезьяна - .также сказала , что 15 лет обезьяничания...и смехов ей достаточно.... и все эти излишки были переданы Человеку. ...И вот жизнь человека так сложилась: до 25-ти он джейран, скачет, кайфует, наслаждается свободой и беспечностью!!! потом женится- до 45-ти тащит в семью тюки, провиант...ослиный период, до 60-ти -воспитание подрастающий отпрысков - поздно не возвращайся- гав, с плохими тварями не сиди-гав...собачий период...И наконец-- внуки- смотрят на трясущегося старика и смеются- обезьяний период....вникаешь?