Aйгуль Исаева

привет!как жизнь молодая?а настроение?

Ответы · страница 3
Андрей

да всё пучком заходи на сайт зеленоградский аквариумный центр понравится

Пильтяй Дмитрий

сэкс (блин, тут слово это невозможно написать правильно - система банит 😞 )

Сергей **

нет определенной... некоторые вопросы чем-то привлекают, некоторые- нет...

Александр Александров

где проблемы там и я ключ свет надо увидеть во тьме там точно чтото есть

Эльдар Султангишиев

Не имеет значения обсуждаемая тема , имеет лишь то с кем она обсуждаема

Ольга О!о?о?о!о

да жизнь-то уже не больно молодая... а настроение, тем не менее, бодрое!

S*
Sasha *****

на любую .. воля собеседника или собеседницы ..хоть на потусторонние..

Люблю Linux

на нашем голосовом канале мы общаемся на любые темы. присоединяйся)

Дмитрий Попов

Есть ли жизнь на Марсе, да и вообще: есть ли жизнь... Хоть где-нибудь.

Игорь Кочергин

Разницы нет вот только что бы не лгать и льстить друг другу не надо

Ирина Бренько

Привет! Жизнь моя уж не молодая,а настроение отличное-оптимистка я

Любовь Стадник

Погода располагает к депрессии,
Личная жизнь - к самоубийству...

_Ruslan Валiевъ_

на все.политика аналитака,с е кс и пошлость, здоровье и история

_Ruslan Валiевъ_

А На какую тему любишь общаться?

_Ruslan Валiевъ_

а остольное в тренде значит!?)))))))

Антон Петров

бэйба я люблю говорить только о тебе..я же думаю только о тебе)))

Антон Петров

В Санкт-Петербурге,в самом крутом городе мира...

Нигилист Социопат

главное без этих там не правильно не хорошо без цинизма короче

Анатолий Маткин

На тему поиска компромиссных решений людьми разных взглядов...

Люсинэ

молодая -не знаю.а моя прекрасна и настроение тоже суперррр!!!!

Заур Каримов

стихи летература и конечно сама знаешь что мы любим тед а тед

Татьяна

Политика кулинария косметика путешествия кино театр музыка

Ольга Сабельникова

О детях, о здорлвом образе жизни, о женственности и красоте.