Юлия Пославская

Я заметила одну вещь...Мужчины тут сидят больше взрослые,40-50-60 лет😱...женщины всех возрастов)...Давайте посмотрим,я правильно заметила?! А сколько вам лет?

Ответы
Дядя Миша

Люди столько не живут. А молоденькие здесь - большая редкость, только мне с ними не о чем говорить. Я их пролистываю

Юлия Пославская

На счёт менталитета согласна с вами,и гаджеты эти...вот сыну задали книги читать на лето(5 класс),а библиотеки пока закрыты,я против чтения в интернете,поэтому ждём открытия

Дядя Миша

Да. Надо приучать ребёнка к бумажным книгам. Советую Гайдара очень! Сейчас мне не попадаются книги, которые я в детстве читал. Очень жаль

Дядя Миша

А сколько мальчику вашему?

Юлия Пославская

11 лет ему)

Дядя Миша

Да...хороший возраст. Надо к книжкам приучать

Азат Рахлукум

мне 43 -года но у меня ящик создан с 99 года с 95-й винды так что вопрос ваш с присутствием , ни обоснованного правила.

Ни
Никто

Я уж и не помню......я ещё молодой был.когда тевтонцев по льду Чудского озера гнали.

Ефросинья Бурлакова

Зачем превращать в вопрос то, что можно увидеть на личной странице отвечающего?

Юлия Пославская

Спасибо за совет,но я не шарюсь по страницам

Ша
Шамсуддин

если бы вам было бы 25 лет)) я бы промолчал))) но вам 30 ...семь лет))) вы уже тётенька))

Юлия Пославская

Ну я как бы и не скрываю,что я не дяденька 😁

Случайный Гость

😱 не отвечайте. нас посчитают , чипизируют и по одиночным сайтам расселят...

Юлия Пославская

Тссссс,не палите контору)))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Юлика! А Вы не просмотрели досье у СИДЯЩИХ? По какой статье Они сидят?"

Георгий Калинин

Я подхожу, походу, уже под этот смайлик - 😨 - мне 75, внучка...

Юлия Пославская

Отлично сохранились 😁👍🏻

Георгий Калинин

На авке мне где-то 33... а нынче 🖼

Николай

Те чё надо?сразу скажи...модераторов без тебя хватает

Юлия Пославская

Че такой дерзкий??

Николай

Чё такая юная??

Юлия Пославская

Мимо пройти

Николай

Пройди..делов то

Юлия Пославская

Тебе если не нравится что то,то проходи молча!не умничай

Николай

Уххх

Sergei

По крайней мере, на 10 лет больше, чем я выгляжу.🤔

Sergei

Именно так, если не больше.😏

Ольга

Нет, не правильно. Мужчины всякие есть. И женщины

Телефонист Вася.а

У меня написано я не сухарь.Вы сленгом владеете?

Телефонист Вася.а

Арго.?Сухарь- человек который сухарится.😉😀😀.

Юлия Пославская

Господи 🙈

Телефонист Вася.а

54..все мои.

Свет - Мария Стрижевская

ЗААААЧЕМ НУЖНО УЖЕ ГОДА НЕ КАТИРУЮТСЯ 21 ВЕК

Владмир

Правильно. Пенсионеров здесь большинство.

Юлия Пославская

Я просто не знала))никогда здесь не сидела)вот только на самоизоляции зашла сюда

Владмир

Хуже не будет. Есть с кем поговорить.

Юлия Пославская

Да согласна)

Владмир

Как клуб по интересам!

Александр К.

юля у тебя рога на голове это не к добру...)))

Иногда-Никогда

Интересная межжелудочковая перегородка

Иногда-Никогда

Ой, извините😱скакнула страничка, не сюда🤭

Ойген М.

Если это и так,то вас это разочаровывает?

Юлия Пославская

Нет,просто интересна статистика

Ойген М.

А вы сами могли бы это как-то объяснить?

Юлия Пославская

Пока изучаю)ищу объяснение

Ойген М.

У меня есть по этому поводу определённое мнение.но пока я воздержусь от высказываний.Мне тоже интересно что скажут другие.

Валерий Семенов

дак скучно бывает, вот и лезут перед сном

Sekach Dev

48.. Это хорошо или плохо.. по Вашему ¿ ... ))

Юлия Пославская

Нормально👍

Инна Приходько

Мне 32.. а мужчин молодых точно маловато)

Юлия Пославская

👍🏻💐хороший возраст))вот и я заметила,что больше пенсионеры сидят🙈