Юлия Пославская

Я заметила одну вещь...Мужчины тут сидят больше взрослые,40-50-60 лет😱...женщины всех возрастов)...Давайте посмотрим,я правильно заметила?! А сколько вам лет?

Ответы · страница 3
Эммануил Пападопулос

47😉

Зоркий Крот

А теперь про тайный список расскажешь)))

Юлия Пославская

На то он и тайный,что его никто не знает😁но не переживай,ты в хорошем списке,жить будешь🤣

Зоркий Крот

Спасибо большое. Правда буду жить??? А то я уж думал хана мне. По гроб теперь обязан. СПАСИБО СПАСИТЕЛЬНИЦА😜😜😜

Зоркий Крот

Не хватает " пусть земля тебе пухом будет"

Зоркий Крот

Да поздняк уж переобуваться. 😜😜😜

Наше Благородие

Ты врешь что тебе 37 лет... тебе где то 18-19

Наше Благородие

фотошжоп?

Наше Благородие

я так и думал!

Наше Благородие

жму тебе

Наше Благородие

окей мэм

Tp
Tpикcтep

Света Life

Ой ! Мамочкиии ! Дядя Саша !!! А я хотела втюриться !🤣🤣🤣

Tp
Tpикcтep

ну дай постебаться то чуток 🤣

Света Life

Даже не проси ! Только честно !🤣

Юлия Пославская

Ааа,постебаться решили да?

Tp
Tpикcтep

ну вы же Юлия поверили )))

Юлия Пославская

И не думала,что тут стебать будут

Романтик Z

так оно и есть 23 февраля 1950 г.

Юлия Пославская

Я не знала,что в таком возрасте сидят в интернете 😁🙈

Романтик Z

Я очень активный пользователь интернета . Зарегистрирован на всех сайтах. Еще я художник и рисую в адобе фотошоп и в 3D

M К

Молодец!

Ярослав Русланович

Это фото мне больше нравиться. Я в жизни очень страшный. Рост 150, вес 160, очки и прыщи в комплекте🤣

Юлия Пославская

Не люблю,когда левое фото ставят🙈

Ярослав Русланович

Ну кто то птичек, кто котиков. На самом деле это фото с почты майл. Оно у меня там лет 13 стоит. В ту пору не было смартфонов и загнать фото было по труднее. Здесь я не регистрировался, меня как то оттуда сюда закинул, вот это фото и стоит.

Юлия Пославская

Я кстати тоже не пойму как тут оказалась😁много лет приходили письма,а зашла сюда только вот во время пандемии от нечего делать

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

для Челябинска ты слишком свежей выглядишь

Та Самая

Наверное фото удачное))) но а если что то у нас нормальный город радиации вроде нет

Та Самая

Думайте что хотите, спорить не буду не омрачайте настроение и мой день, плиз🙏

Я Всегда Пьяный...

Ну что вы сударыня, обычно я очень серьёзен, просто настроение такое, после каньяка

Юлия Пославская

Приятного коньякопития вам 😁

Злобный Эльф

Первая половина детства, прошла

Злобный Эльф

канеш) первые 40 лет, оч тяжело)

Не
Нейрон

Не
Нейрон

а статистика что показывает

Виктор

😉

На
Наблюдатель