Татьяна Тренина

Как вы относитесь к людям,которые ,чтобы не случилось,какие бы проблемы не были,вместо того,чтобы что-то предпринимать,говорят-"Ну и черт с ними,прорвемся"??

Ответы
Александр Мамедов

«Я не буду называть бандой тех людей, которые были у руля в 90-е годы, но хочу отметить, что за это время у нас полностью развалилась социальная сфера, промышленность, мы утратили оборонку, мы практически развалили вооруженные силы, довели страну до гражданской войны на Кавказе и поставили на грань утраты суверенитета и развала. Конечно, далеко не все люди, которые работали в 90-е годы, несут за это ответственность, но есть и такие, которые ответственность несут», – резюмировал президент.

Любовь Хмельницкая

Это и есть-предпринимать.А как вы относитесь к таким людям:ещё ничего не случилось,а они уже ноют во всех мыслимых и не мыслимых вариантах?

Татьяна Тренина

Я ноющих мужчин вообще не воспринимаю!!

Лю
Людмила

Очень хорошо отношусь к таким людям. К сожаления я так не могу и не умею. Всегда все принимаю близко к сердцу и переживаю.

Gemello

я к ним не отношусь ...стараюсь "разрулить" пораньше , чтобы потом не кусать локти ....

Татьяна Тренина

Я писала не про разрулить..а про то что ему по барабану все..

Gemello

Да я понял ....всё -таки окончил 8 классов советской школы ....и буковки знаю русские ...все 63 штуки ...ну а "музыканты-барабанщики" были и будут всегда ...

Чёрный Кот

нормально... сам - такой! .... иногда! на все воля Божья!

Ве
Вероника

Патриоты, но при этом рогатого не забывают😉😁

Людмила Козина ( Агеева )

Не встречала !может получается?🤔🤔🤗

L….

Сама такая! Люблю себя за это! Отец такой был)

Галина Мазяркина

Так не должно быть, проблемы нужно решать....

Вл
Владимир.

И ПОСЫЛАЮТ КОГО-ТО НА АМБРАЗУРУ.

Видмет Лапатыч Бизульо

Ужыз. Они, наверно гон**ны.

Slawa Zil

Мне все равно до них!

Татьяна Гуренкова-Бабина

Приветствую

Анатолий Шама

😆👌

Ма
Марта

Нормально.

Арина Богуславски

Молодцы!⚘

Murvasta Akhmedova

удачи им

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

даа