Александр Дьяченко

Теперь я начало буду писать так ,,Шизофреникам и без чувства юмора не читать,,И если будет конфликт я буду отвечать ,,Ты начало текста читал?Все понял!,,

Ответы
Алексей Янушковский

Жаль,что администратор в названии рубрики не напишет:"Шизофреникам и без чувства юмора не писать"...повторяю-тупость и юмор не одно и тоже(((

Александр Дьяченко

да это надо отослать админу.

Татьяна Котыш

Чувство юмора -Божий дар, а Шизофриния - Боже наказание, вот и разберись, кому читать и кому писать? И то и другой Богом дано.

Александр Дьяченко

Предложите другую болезнь.

Константин Овчаренко

Большая часть болезней от нервов,и только некоторые-от удовольствия.Выбирайте!

Татьяна Котыш

Большая часть болезней, от боязни принять мир таким как он есть, наши страхи и несогласия, барьеры создают болезни. Смотрите на мир здраво и все будет прекрасно

Александр Дьяченко

Начало!!И всем понятно!!

Алёна Savostenok

Хах, ни один вопрос вашего авторства до меня не дошёл, но текст сего объявления сказал о многом 🙂

Лариса Феоктистова

это правильно. (отвечаю, чтобы Ваш вопрос не болтался у меня постоянно, если не ответишь) Удачи!

Mas'ka

😄 😄 😄 :Dуже больше часа прошло,а ты все не успокоишься ;)да и к чему это.....

Александр Дьяченко

Компьютер работает я уже на базар сходил. Техника служит тому кто ее понимает.

Евгений Лавровский Женат

Если "шизофреникам" не читать, где возьмешь аудиторию?

Александр Дьяченко

ты прав будет мало.

Валерий Набиевич Уразмухамбетов

согласен но одно шизофреников во в всем мире1процент!

Александр Дьяченко

Ты не поверишь !Задай тему и увидишь.

Елена Бескровная

А если у Шизофреника чувство юмора зашкаливает?

Елена Бескровная

На месте.

Александр Дьяченко

Вот это белое пятно, а а понял это фрагмент белой блузки ну нечего пестренько так не чего .Увижу на улице сразу узнаю.

Елена Бескровная

Узнаешь - с меня коньяк.

Александр Дьяченко

Вод теперь узнаю!!

Елена Бескровная

желаю удачи!!!)))

Вл
Владимир

Ответ абсолютно ясен, но в чем суть конфликта

Александр Дьяченко

Напиши вопрос узнаешь.

Михаил Пудовкин

Ни хрена не понял. У меня есть чувство юмора?

Александр Дьяченко

Проверим))Жена:-Ты пьян, с.е.к.с.а. не будет! Муж :- И шубы у тебя не будет!Вот так водка спасает семейный бюджет.

Михаил Пудовкин

Да пусть идёт к соседу и зарабатывает на шубы. Вот это спасёт бюджет.

Александр Ковалёв

ЧЁ ЧЁ ЧЁ ЧЁ ....Х....Х..У..Й...ПОЙМИ ВАЩЕ ЁЁ

Александр Дьяченко

Почему бабы ТУПЯТ?Их мозг не занят 3D моделированием он потребляет мало кислорода.Их тело таз больше а грудная клетка меньше.Объема легких хватает на себя и ребенка в утробе.Бабу тяжело задушить.Сколько преступников погорели не до душили.Трудности с вождением .Нет окисления-старения живут дольше мужчин.Разве не так

Александр Ковалёв

БАБЫ ЗАГАДКА ДЛЯ ВСЕХ.....ОНИ ДАЖЕ САМИ ПРО СЕБЯ НЕ ВСЕ ЗНАЮТ...

Александр Дьяченко

Да все понятно.

Ан
Анатолий

Вот это тя торкнуло. .. читай начало!

Хан Владислав

Солидарен, можно сплагиатничаю?)))))

Ильнарикккккк Татарин

Как то,странно но весело!

Александр Дьяченко

Жена:-Ты пьян, с.е.к.с.а. не будет! Муж :- И шубы у тебя не будет!Вот так водка спасает семейный бюджет.

Ильнарикккккк Татарин

Везде есть свои замуты!

Александр Дьяченко

тут тупые отвечали ужас!

Ильнарикккккк Татарин

Согласен,они везде есть дружище!

Ильназ Ахтямов

Правильно! ты писатель?

Александр Дьяченко

Жена:-Ты пьян, с.е.к.с.а. не будет! Муж :- И шубы у тебя не будет!Вот так водка спасает семейный бюджет.

Виктория Счастливая

а если читать не может

Александр Дьяченко

А как он у компьютера оказался.

Виктория Счастливая

на смайлики засмотрелся...

Александр Дьяченко

Ответит смайликами

Галина Агафонова,

??????? А где сам текст? O_o

Александр Дьяченко

Даю)).Жена:-Ты пьян, с.е.к.с.а. не будет! Муж :- И шубы у тебя не будет!Вот так водка спасает семейный бюджет.

Галина Агафонова,

да здравствуют вино-водочные магазины !!!!

Доктор Шаффхаузен

я эпилепсик.мне моно

Светлана Загумённова

Шекспир и правнуки?

Boris Boris

Ты..начало..чего?)))

Александр Дьяченко

Жена:-Ты пьян, с.е.к.с.а. не будет! Муж :- И шубы у тебя не будет!Вот так водка спасает семейный бюджет.

Boris Boris

Это же..сколько водки можно взять..вместо шубы!))))

Александр Дьяченко

Так тут были такие недовольные без юмора это ужас!

Boris Boris

Вот и улыбнись..за отсутствие юмора!))