Любовь Яворская

А сегодня посещение кинотеатров ещё присутствует в вашей жизни?

Ответы · страница 2
Жа
Жанна

Да. Могу и без компании

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...нет конечно....

....по себе - сужу.... за себя и - отвечаю.... лет 20 - не посещал..!!!

Сергей Симаков

сегодня пойду

Любовь Яворская

👍 Приятного просмотра!

Сергей Симаков

а вы только сериалы придпочитаете с мыслом и колбасой

Любовь Яворская

Нет.Я слушаю только новостные программы по ТВ,а глаза-в вышивке.

Сергей Симаков

и как много картин вышили авторские выставки устраиваете

Любовь Яворская

Вышила много.Интересно-посмотрите у меня в соцсетях :"Мои шедевры".(ученики везде меня зарегистрировали,чтобы быть в курсе новинок).Выставки не устраиваю.Дорого.А,так,дарю родственникам,близким людям и детям на репетиторстве.

Иг
Игорь

Нет, не хожу.

Нина Ковалёва

конечно

Господин Дроссельмейер

очень

Лариса

Нет.

Рамиль Каскинов

Нет

Светлана Кувалдина

я хожу туда..мне нравится В юности обожала и сейчас вкус не изменился...

Рамиль Каскинов

У нас все кинотеатры позакрывали

Светлана Кувалдина

грустно...У детей большой телевизор...есть очки для стерео...Я не люблю....Разве можно сравнить звук с кинотеатром...

Шагарьян Хайретдинов

нет