Ingrid Z

Просто жизнь — она как веревка, понимаешь? Так, бывает, свивается — то ли в кнут превратится, то ли в лестницу в небо, то ли вовсе в петлю.(С)

Ответы
Константин Иванов

Вы красиво сказали.Мне больше нравится лестница в небо.Может поднимемся и не так высоко ,зато увидим мир с высоты.

Ingrid Z

😊

Меченый Волк

Все зависит только...от -нас...самих...)

Меченый Волк

Это просто сделать и ознакомиться...в Яндексе или Гугле!!!🙂 🌹

Ingrid Z

Ну если ты напишешь я ещё почитаю...) но это недостаточно интересно для меня что бы искать и читать в гугле))

Меченый Волк

Так и я ...читал и смотрел видео про это...)

Ingrid Z

Ну и хорошо))

Меченый Волк

Не...против....)))👍 ☺️ 🌹

Виталий

Что настроения нет?😁

Ingrid Z

Наоборот )

Виталий

😁